Выгодные условия сотрудничества для партнеров и клиентов от дистрибьютора «КТ Украина»

AOinformСтатьи 27.04.2016 в 11:589680
Выгодные условия сотрудничества для партнеров и клиентов от дистрибьютора «КТ Украина»
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
«КТ Украина» имеет 16-летний опыт работы в сфере поставки и реализации товаров через строительные организации и супермаркеты
Деятельность дистрибьютора основана на оптовой закупке товара и его сбыте на региональных рынках. Кроме того, поставщик оказывает консультационные и маркетинговые услуги, а также занимается профессиональной установкой и наладкой оборудования. Компания-дистрибьютор «КТ Украина» имеет 16-летний опыт работы в сфере поставки и реализации товаров через строительные организации, супермаркеты и региональный рынок.

На сегодняшний день это ведущий лидер, который обеспечивает налаженную связь с потребителем и гарантирует высокий уровень обслуживания клиентов.

Основными достижениями в работе компании «КТ Украина» можно считать:

  • открытие филиальной сети по всей территории Украины (работа 18-ти филиалов);
  • наличие 23-х сервисных центров;
  • более 700 сотрудников в штате компании;
  • постоянное обновление каталога реализуемых товаров от известных брендов;
  • работу университета, осуществляющего профильное обучение молодых специалистов.
Главным принципом работы дистрибьюторской компании является предоставление полного комплекса услуг, включая реализацию товаров от надежных производителей (строительного оборудования, садовой техники, электроинструмента, монтажной пены и пр.). Опытные специалисты тщательно планируют работу с мелкими и крупными покупателями, предоставляя услуги консультирования и обеспечивая клиента актуальной информацией о товаре, выгодных акциях и скидках, партнерских программах.

Широкий спектр товаров от национального поставщика

На сайте kt.ua размещен онлайн-каталог товаров, реализуемых национальным поставщиком. Это стройматериалы и оборудование, ручной и электроинструмент, садово-огородный инвентарь, расходные материалы, бытовая техника и др. Вся продукция сертифицирована и имеет гарантию качества от производителей: Дніпро-М, Бригадир, Foresta, Ataman, Verdi и др. Каталог постоянно расширяется новыми товарными наименованиями, исходя из спроса потребителей.

Политика компании «КТ Украина» основана на критериях взаимовыгодного сотрудничества с партнерами (строительными организациями, магазинами, торговыми точками). Многочисленные отзывы клиентов свидетельствуют о высокой оценке, основанной на индивидуальном подходе к каждому покупателю, строгом контроле качества продукции, оперативном выполнении заказов. 

Каждый покупатель может рассчитывать на получение достоверной информации о технических характеристиках того или иного продукта, квалифицированную помощь в выборе изделия, профессиональную поддержку и выгодные условия сотрудничества, основанные на доверии и взаимоуважении. При необходимости можно получить исчерпывающую консультацию менеджера, воспользовавшись услугой заказа обратного звонка.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

27.04.2016 в 11:58 968 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.