Xiaomi анонсировала предельно мощный пауэрбанк за смешные деньги

AOinformIT 17.06.2020 в 09:115970
Xiaomi анонсировала предельно мощный пауэрбанк за смешные деньги
Фото: из открытых источников
Первую партию самых мощных батарей Xiaomi Mi Power Bank 3 раскупили за считаные минуты
Xiaomi известна во всем мире своей высококачественной и очень доступной электроникой. Самое свежее предложение компании по соотношению цены и качества – Mi Power Bank 3 емкостью 30 тысяч мА·ч, который поступит в продажу позднее на этой неделе в крупнейшем ритейлере Китая Jingdong всего за 25 долларов.

При весе 657 граммов Mi Power Bank 3 является самым тяжелым аккумулятором от Xiaomi. Емкость в 30 тысяч мА·ч и работа 3,7 В обеспечивают номинальную мощность 111 Вт/ч — это больше, чем в большинстве ноутбуков, и составляет 11 Вт/ч сверхдопустимого в настоящее время предела для литиевых батарей.

Что касается портов, то Xiaomi Mi Power Bank 3 заполнен ими под завязку: два USB Type-A, USB Type-C и один Micro USB. Порты Type-A и Type-C могут выдавать мощность до 18 Вт для быстрой зарядки до трех устройств одновременно. Есть также режим низкого энергопотребления для зарядки маломощных устройств, таких как умные часы и Bluetooth-гарнитура. Двойное нажатие на кнопку проверки питания гаджета включает режим зарядки с низким током, дополняя встроенную защиту от перегрузки и короткого замыкания.
Перезарядка такого аккумулятора займет продолжительное время. Но ускорить этот процесс Mi Power Bank 3 поможет поддержка мощного входа 24 Вт через порт Type-C, так что для полной зарядки на максимальной скорости потребуется около 7,5 часа. То же самое можно сделать за 10 часов через обычный порт microUSB на 18 Вт.

Xiaomi Mi Power Bank 3 должен поступить в продажу 18 июня. Однако все забронированные устройства уже распроданы.
Аватар Skibair Ирина Скиба / Skibair
Журналист AOinform

17.06.2020 в 09:11 597 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.