Xiaomi намерена менять iPhone на свои гаджеты

AOinformIT 17.03.2015 в 11:5018230
Предложение пользователи iPhone сочли довольно привлекательным
В СМИ  недавно появилась информация о том, что Xiaomi будет бесплатно обменивать легендарный iPhone на свои смартфоны. Сообщается, что желающим сделать замену на устройство Xiaomi можно исключительно на iPhone, но только последних двух поколений, передает ТСН.

В данный момент компания Xiaomi уже начала работать над программой касательно обмена iPhone на свои устройства. Согласно данным в китайских таблоидах владельцы гаджета iPhone 5s получат взамен Xiaomi Mi Note, а всем обладателям iPhone 6 либо iPhone 6 Plus предоставят более дорогое устройство под названием Xiaomi Mi Note Pro. Отличным вариантом при выборе любой техники, является сравнение цен и средней стоимости товаров в интернет-магазинах. Интернет-сервис Надави, оказывает необходимую помощь в поиске интересующей Вас техники, и что немало важно помогает существенно сэкономить Ваше время и деньги.

Предложение пользователи iPhone сочли довольно привлекательным, это связано с тем, что состояние сдаваемого гаджета абсолютно не имеет никакого значения: необходимо только, чтобы он был в рабочем состоянии. На сегодня официальный анонс программы обмена iPhone на устройства Xiaomi пока еще не состоялся, несмотря на это СМИ с нетерпением ожидают его уже в ближайшее время.

Предположительно, данная программа начнет работать сначала на территории Китая, а уже после может распространиться также и на другие страны. Стоимость Xiaomi Note Pro в Китае составляет примерно 540 долларов США, в то время как iPhone 5s имеет цену минимум 549 долларов, в свою очередь  iPhone 6 и 6 Plus стоят от $649 и от $749 долларов.

Отметим, что Xiaomi, часто критикуют в частности за копирование устройств компании Тима Кука, однако за прошлый, 2014 год, компания показала стремительный рост продаж размер которого составил 227 %, в результате чего компания Xiaomi стала третьим в мире по величине производителем смартфонов.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.03.2015 в 11:50 1823 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.