Xiaomi официально подтвердила, что смартфон Mi Mix 4 не выйдет

AOinformIT 30.09.2019 в 15:1111220
Xiaomi официально подтвердила, что смартфон Mi Mix 4 не выйдет
Фото: Xiaomi
Новая модель Xiaomi семейства Mi Mix будет называться Alpha, других моделей не предвидится
Менеджер по продвижению бренда Xiaomi прямо заявил, что компания планирует выпустить только концептуальный Mi Mix Alpha.

По его словам, никаких других смартфонов Mi Mix не планируется.

Менеджер отметил, что Xiaomi всегда использовала линейку Mix, чтобы представить свою революционную технологию — от первого Mi Mix без рамок с трех сторон и пьезоэлектрического динамика до Mi Mix 3 с дизайном слайдера. по его словам, Mi Mix Alpha — это тоже своего рода революция с уникальной 108 Мп камерой и соотношением экрана к корпусу.

Однако, в комментариях под своим сообщением тот же представитель Xiaomi фактически подтвердил существование некоего флагманского смартфона.

Один из пользователей под постом касательно того, что Mi Mix 4 не существует, написал следующее: «То есть в этом году не будет нового флагмана, следующий — Mi 10». На что представитель Xiaomi ответил, что он такого не говорил.

При этом, судя по китайским соцсетям, некоторые магазины готовятся к старту продаж Xiaomi Mi Mix 4 5G. к примеру, страница-заглушка, на которой позже разместится Xiaomi Mi Mix 4, появилась в крупнейшем китайском онлайновом магазине TMall.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.09.2019 в 15:11 1122 IT
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.