Xiaomi выпустила необычный анонс своего флагмана

AOinformIT 13.02.2019 в 21:165760
Xiaomi выпустила необычный анонс своего флагмана
Фото: EPA
Смартфон будет не только мощным с точки зрения производительности, но и лучшим на сегодняшний день смартфоном от Xiaomi, заявили руководители
Запуск флагманского смартфона Xiaomi Mi 9 с тройной камерой запланирован на 20 февраля в Китае. В одном из рекламных материалов для Китая этот гаджет назван "боевым ангелом", сообщает GizmoChina.

Руководители Xiaomi уверяют, что грядущий флагманский смартфон будет не только мощным с точки зрения производительности, но и лучшим на сегодняшний день смартфоном от Xiaomi.

Глава компании Лей Цзюнь пояснил, что Mi 9 олицетворяет борьбу за ценности потребителя: "желание получить лучшие технологии в смартфонах Xiaomi". Поэтому в анонсе упомянуто слова "боевой". Лей Цзюнь отметил, что этот "аппарат предложит уникальные особенности дизайна", и именно поэтому его называют "ангелом". По словам топ-менеджера, "Mi 9 станет самым привлекательным смартфоном Xiaomi за всю историю".

Что касается характеристик телефона, то предыдущие слухи утверждали, что Xiaomi Mi 9 будет работать на восьмиядерном процессоре Snapdragon 855 компании Qualcomm. Ранее телефон также был замечен на портале сравнительного анализа Geekbench, и он набрал в одноядерном тесте 3158 баллов и многоядерном - 11174 балла. Xiaomi Mi 9 может иметь 6,4-дюймовый дисплей, а также встроенный датчик отпечатков пальцев.

Предполагается также поддержка функции быстрой зарядки 27 Вт на основе сертификата 3C, полученного устройством. Телефон будет работать под управлением операционной системы Android 9 Pie из коробки с фирменной надстройкой MIUI 10.

Судя по всему, смартфон будет оснащен камерой с тремя модулями на задней стороне наряду со светодиодной вспышкой, расположенной вертикально в верхнем левом углу. Один из менеджеров Xiaomi недавно опубликовал в соцсетях снимок телефона с подобным расположением датчиков.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.02.2019 в 21:16 576 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.