За сантехникой в «Yorsh»

AOinformСтатьи 28.10.2021 в 19:014380
За сантехникой в «Yorsh»
Сантехника / Фото: Yorsh.ua
Заказывая на сайте магазина сантехники Yorsh, вы обращаетесь к прямому экспортеру сантехнической продукции в Украине.
Когда возникает вопрос выбора сантехники, очень важно выполнить заказ у проверенных продавцов. Ведь далеко не все, даже офлайн магазины, готовы взять на себя ответственность за реализованный товар. Как правило, в случае брака или возникновения других ситуаций, они обвиняют во всем производителей и снимают с себя вину. Однако заказывая на сайте магазина сантехники Yorsh, вы обращаетесь к прямому экспортеру сантехнической продукции в Украине. Компания полностью берет на себя ответственность за продаваемый товар и гарантирует, что он отвечает заявленным характеристикам.

Особенности магазина «Ёрш»

смесители
Фото: Yorsh.ua
Представленный магазин сантехники является официальным импортером следующих торговых марок:
  • Haiba. Всемирно известный бренд, продукция которого представлена практически на всех континентах планеты. Несмотря на то, что это китайская торговая марка, выпускаемые ею смесители и инженерная сантехника не уступает европейским производителям и выигрывает у них по цене.
  • Cron. Еще один представитель качественной китайской сантехники. Компания работает с 1992 года, а ее продукция отвечает всем международным стандартам, представлена на рынках Европы, Азии, Ближнего Востока. В интернет-магазине сантехники в Украине Yorsh вы сможете найти всю линейку товаров этого бренда.
  • Koer. Чешский производитель инженерной сантехники. Компания работает относительно недавно (с 2013 года), но уже успела полюбиться потребителям Восточной Европы. Вся продукция бренда разрабатывается и изготовляется на европейских предприятиях на условиях контрактного производства.

На каждый товар этих брендов интернет-магазин выдает собственную гарантию. Поэтому в случае возникновения проблем, достаточно обратиться к экспертам Yorsh для получения консультации.

Ассортимент товаров в магазине Yorsh

На сайте магазина представлено множество категорий товаров, что позволит покупателям обустроить дом качественной сантехникой. Имеется широкое разнообразие насосного оборудования, включающее как агрегаты для подачи воды со скважин, так и для обеспечения циркуляции теплоносителя в системе отопления.

Yorsh — это интернет-магазин смесителей. Здесь представлено более 2 тыс. моделей этих сантехнических устройств. Есть традиционные и дизайнерские модели различной ценовой категории — бюджетные и премиум-класса.

Кроме этого, в продаже инженерная сантехника. На сайте вы сможете выбрать полипропиленовые трубы для разводки системы тепло- и водоснабжения или прокладки теплого пола. Есть 17 категорий запорно-регулирующей арматуры, в том числе коллекторы для разводки трубопроводов отопительных систем.
аксессуары для ванной
Фото: Yorsh.ua

С нами выгодно

Покупка сантехники в интернет-магазине Yorsh имеет следующие выгоды:
  • Быстрая отправка. Компания имеет собственный большой склад в Харькове, отправка из котного осуществляется два раза в день независимо от города, где проживает клиент.
  • Удобная оплата. Как официально зарегистрированное юрлицо, Yorsh принимает все виды платежей. Вы можете оплатить заказ прямо на сайте, при получении или путем перевода на банковские реквизиты, если покупка осуществляется юридическим лицом.
  • Работаем 24/7. Чтобы получить консультацию эксперта или заказать понравившийся товар, не нужно ждать рабочий день. Для удобства клиентов мы работаем без выходных 7 дней в неделю.
Остались вопросы или нужна помощь в выборе подходящего сантехнического устройства — свяжитесь со специалистами магазина для бесплатной консультации.
 
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

28.10.2021 в 19:01 438 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.