Заправка цветных лазерных картриджей по низкой цене

AOinformIT 27.05.2015 в 13:5915680
Использование подлинных расходных материалов продлевает жизнь любому картриджу
У нас функционирует современный сервисный центр, который предоставляет все услуги по обслуживанию оргтехники, в том числе и гарантийному. Наши сервисные инженеры проходят регулярные курсы повышения квалификации и удостоены различными сертификатами.

Специальные предложения от «Регул-Техно»

  • Вы можете заказать у нас услугу "Вызов специалиста". Вам не нужно нести картридж или технику в наш сервисный центр. С этой услугой наш мастер приедет к вам сам и проведет все необходимые работы (от сервисного обслуживания техники на месте до доставки картриджей или аппаратов в наш сервисный центр).
  • У нас также предусмотрена услуга срочной заправки «Быстрый заяц». Вы получите полностью заправленный картридж в течение 2-3 часов после подачи заявки о заправке.
  • Постоянным клиентам предоставляется скидка.

В чем наши преимущества?

Наши мастера осуществляют заправку цветного лазерного картриджа по технологии, благодаря которой ваш картридж прослужит вам еще длительный срок, не искажая при этом качество печати. Обратившись за помощью к нам, вы значительно сэкономите свои средства – покупка нового лазерного картриджа не выход из положения, тем более что наша цена по городу Киев относительно низкая – стоимость заправки картриджа от 70 грн.

Мы напрямую сотрудничаем с дистрибьюторами расходных материалов и производителями оригинальных запчастей, что позволяет получить высокое качество заправки за невысокую цену. Использование подлинных расходных материалов продлевает жизнь любому картриджу.

Как осуществляется заправка картриджей цветных лазерных принтеров?

Заправка цветных лазерных картриджей включает в себя:
  1. Осмотр. На этом этапе мы печатаем пробные страницы. Это дает возможность определить следующие действия – заправка или регенерация картриджа.
  2. Разборка. Не менее важным этапом является разбор картриджа, потому что в руках неопытных мастеров можно сломать некоторые рабочие части.
  3. Чистка бункера (сосуда) отработанного тонера и всех деталей картриджа вручную и с помощью пылесоса.
  4. Чистка ракеля и лезвия дозирования. Не стоит забывать о полировке валов, а также о чистке фотобарабана.
  5. Заправка. Дальше наши инженеры заполняют картридж порошком (тонером), а фотобарабан посыпают специальной старт-пудрой.
  6. Сбор. На следующем шаге происходит смазка шестерен, проверяются все уплотнители, собирается картридж.
  7. Тестовая печать. Перед выдачей картриджа клиенту происходит печать тестовых копий. Если все в порядке, мы упаковываем его в специальный светонепроницаемый пакет.
Не забывайте, что в нашем интернет-магазине вы всегда можете купить картридж для лазерного или струйного принтера любой знатной марки, а также фотобарабан, тонер и прочие комплектующие и запчасти.

Источник: http://r-zapravka.com.ua/
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.05.2015 в 13:59 1568 IT
1.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.