Защита сайта от DDos атак с помощью услуг компании Reg.ru

AOinformIT 14.11.2016 в 15:4217590
Защита сайта от DDos атак с помощью услуг компании Reg.ru
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Причин и способов для хакерской атаки предостаточно, но как же защитить свой ресурс от подобных действий?
Сегодня успешные сайты в интернете подвержены самым разнообразным опасностям, особенно это касается ресурсов, которые так или иначе связаны с денежными транзакциями. Кроме того, нерадивые пользователи или конкуренты могут также оказать негативное влияние на работоспособность вашего проекта в сети, ведь с использованием современных инструментов это не так уж и сложно.

DDos атака и способы защиты

DDos атака — один из самых распространенных способов вывести вычислительную систему из строя. Она пользуется большой популярностью у начинающих хакеров, так как для ее реализации не требуется много усилий и познаний. DDos сервера обычно выражается немного по разному, это может быть либо полный отказ доступа добросовестным пользователям, либо очень затрудненный.

Выше уже отмечалось, что такие атаки применяются в основном на популярные сайты, имеющие связь с денежными счетами посетителей, хорошим примером здесь послужит интернет-магазин. Во время "падения" сервера появляется множество дыр в защите, через которые похитить личные и конфиденциальные данные — дело пары минут для профессионального мошенника.

Способы защиты от хакерских атак средствами компании Reg.ru.

Итак, причин и способов для осуществления хакерской атаки, как выяснилось, предостаточно, но как же защитить свой ресурс от подобных напастей? Крупнейший в России хостинг-провайдер Reg.ru предлагает услугу качественной и надежной защиты от всех видов DDos атак.

Если вы планируете создавать масштабный интернет-проект с привлечением разноплановой аудитории, то вам обязательно нужно ознакомиться с информацией, находящейся в справочном разделе данной компании по адресу reg.ru/support. После прочтения, вы сможете окончательно решить, какой вид защиты станет самым целесообразным.

Различия между платной и бесплатной защитой

В том случае, если вы не обладаете большим количеством денежных средств для обеспечения безопасности сайта наиболее эффективной защитой, то довольно разумным решением станет совершенно бесплатный «DDoS Guard» от Reg.ru. Данный инструмент сможет обезопасить ваш ресурс от большого количества известных атак, в том числе ICMP flood и IP malformed. Кроме того, эта защита может быть установлена как на виртуальный хостинг, так и на VPS от этой же компании.

«DDoS Protection» — дополнительная мера, которая используется в качестве средства предостережения от атак класса HTTP flood. Заказав данную услугу, вы получите 100% гарантии безопасности своего сайта и его посетителей. Информацию о том, как правильно защитить сайт от хакеров, вы сможете узнать по адресу reg.ru/support в самых детальных подробностях.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

14.11.2016 в 15:42 1759 IT
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.