Защитные стекла для Huawei: особенности выбора

AOinformIT 31.05.2019 в 12:277060
Защитные стекла для Huawei: особенности выбора
Иллюстрация
Эксперты советуют заранее позаботиться о безопасности смартфона и купить защитное стекло сразу после покупки гаджета

Покупка защитного стекла для смартфона Huawei, как и для другого гаджета, обязательна, если хотите, чтобы экран не разбился. Услуги мастера по ремонту мобильных устройств с заменой дисплея или тачскрина стоят совсем недешево. Поэтому интернет-магазин Мандарин советует заранее позаботиться о безопасности телефона и купить защитное стекло для Huawei сразу после покупки смартфона.

Как выбирать защитные стекла для Huawei?

  • В первую очередь, узнайте точное название (модель, спецификацию) телефона. Производители выпускают огромное количество моделей смартфонов, каждый из которых имеет конструкционные отличия.
  • Защитные стекла для Huawei широко представлены в нашем магазине. В наличии обычные модели, не закрывающие экран полностью. Это недорогие варианты, которые после наклейки оставляют небольшие зазоры по краям между стеклом и корпусом. Лучше выбрать закаленный протектор для экрана, который будет надежно закрывать весь дисплей и прилегать к его поверхности. Это гарантирует отличную сохранность экрана от повреждений и загрязнений.
  • Защитное стекло нельзя будет обрезать, чтобы подкорректировать размер из-за многослойной структуры, которая повредится.
  • Коэффициент прочности защитного стекла — 9Н. Это условное значение, которое показывает жесткость и устойчивость к механическим повреждениям. Для сравнения, прочность алмаза — 10Н, кварца — 8Н. Становится ясно, что защитное стекло для экрана гаджета — гарантия его безопасности.
  • Производители выпускают модели протекторов с ровными краями, закругленными и изогнутыми. Это делается для полного соответствия стекла конструкции дисплея выбранной модели. 3D защитные стекла для Хуавей покрывают экран без зазоров. Такие протекторы плотнее прилегают, поэтому за края цепляться рука не будет и случайно поддеть стекло нельзя.
  • Каждое защитное стекло в многослойной структуре включает олеофобное покрытие. Олеофобный слой — смесь силикона, растворителя и алкилсилана. Основная функция слоя — отталкивать воду, маслянистые вещества и минимизировать образование отпечатков пальцев на поверхности экрана.
защитные стекла для Huawei

Интернет-магазин Мандарин отличается широким ассортиментом защитных стекол для смартфонов Хуавей. Подобрать оптимальный вариант протектора к определенной модели гаджета помогут профессиональные менеджеры-консультанты. Доставка осуществляется в любой город Украины Новой почтой.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

31.05.2019 в 12:27 706 IT
5.0 // 1
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.