Зеленский и его команда рассказали об экономике и бизнесе страны

AOinformЭкономика 24.04.2019 в 13:125770
Зеленский и его команда рассказали об экономике и бизнесе страны
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Команда считает, что изначально требуется проведение аудита. Понять, кто за что отвечал в этой структуре.
На ресурсе НВ Бизнес опубликовали ключевые мысли Зеленского с его командой про бизнес, экономику и олигархов. Так, были освещены несколько главных вопросов.

О Коломойском

«Мы общаемся только о бизнесе, через звонки и мессенджеры» – заявляет Владимир. Также он добавил, что у них часто возникают рабочие споры по Кварталу 95. «Пытались общаться через менеджеры, но получилось не очень» – добавляет Зеленский вместе с тем, что его основной партнер Сергей Шефир с которым они продолжают общаться. «Моя абсолютная независимость дает мне право быть неуправляемым никем. Эта возможность дается только моим детям».

Об олигархии

Новоиспеченный политик комментирует этот вопрос так: «О жестком правиле не влияния на политические процессы надо все время напоминать олигархам. Покупка партий – это уже криминал. Если предпринять против них жестокую войну, то люди могут остаться без рабочих мест, ведь в их руках сотни предприятий. А страна еще одного Майдана не переживет».

О банке Украины

Команда считает, что изначально требуется проведение аудита. Понять, кто за что отвечал в этой структуре, оценить действия руководства и проведенных ими реформ, чтобы предпринять решения по кадрам.

О личном бизнесе

Какие бы то не были обязательства, они отсутствуют. Только с Кварталом 95 существуют контракты, но уже сейчас рассматривается вопрос по выходу Зеленского из компаний. Юридической сделке предстоит завершиться за несколько месяцев.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

24.04.2019 в 13:12 577 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.