Женщина посвятила свою жизнь превращению в тигрицу (фото)

AOinformОбщество 05.09.2014 в 18:0623270
На протяжении 40 лет женщина наносила тату в виде полос на свое тело
40-летняя Катцен Гоббс родом из Техаса сделала из своего тела настоящее произведение искусства, большая часть её тело покрыта татуировками.

Когда Катцен Гоббс (Katzen Hobbes) была еще маленькой девочкой, она мечтала, что когда вырастет её тело будет полностью покрыто тигровыми полосками. В результате, когда ей исполнилось 18 лет Катцен начала активно делать свою мечту реальностью.

Сейчас в возрасте 40 лет, тело женщины на 90 % покрыто татуировками в виде тигровых полос, а на самом лице присущи кошачьи «усы». Только теперь мечта Катцен полностью осуществилась, и она превратилась в  настоящую тигрицу!
 
В отличие от других людей, женщина-тигр точно знала, какую татуировку она хотела, ее целью являлись только тигровые полосы, сообщает 4tololo.ru.

"Идея быть покрытой тигровыми полосами пришла ко мне ещё в девятилетнем возрасте, когда я жила в Японии, но не могла осуществить свою мечту, пока мне не исполнилось 18 лет»  

Основная часть татуировок была нанесена на тело Катцен Гоббс в возрасте от 18 до 28 лет. В ненанесении тату приняли участие свыше 227 разных татуировщиков. После того как татуировки покрывали тело женщины, Гоббс начала делать множественные проколы около губ, для того чтобы вставлять в получившиеся отверстия похожие на тигровые пластиковые «усы».
 
Но в результате ей пришлось от них отказатся из-за того, что они мешали обзору, тем самым оказывая негативное влияние на ее зрение. Катцен нашла выход из сложившейся ситуации и сделала себе шрамирование в виде тигриных усов.

На даный момент, 40-летняя Катцен работает в Остине татуировщиком, а кроме того, принимает участие в самых различных фрик-шоу. Обе работы приносят женщине огромное удовольствие, с их помощью она намерена показать окружающим людям, что красота каждого человека исходит изнутри.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.09.2014 в 18:06 2327 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.