Женская сорочка: какую купить для полноценного сна

AOinformСтатьи 26.11.2020 в 20:274920
Женская сорочка: какую купить для полноценного сна
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Читайте в статье какие бывают фасоны женских ночных сорочек и какие цвета для них пользуются спросом.
Красивая и комфортная ночная сорочка — залог уверенности в собственной неотразимости, основа хорошего сна и настроения. Поэтому важно купить ночнушку, в которой удобно спать и которая придаст уверенность в собственной красоте с первых минут пробуждения и перед сном.

В этой статье расскажем, какие бывают фасоны женских ночных сорочек и какие цвета для них пользуются спросом.

Фасоны

Ночнушки должны не только способствовать хорошему отдыху, но и вызывать восхищенные взгляды любимого мужчины, поэтому фасон имеет значение. Известно, что крой изделия способен визуально сделать фигуру стройнее или превратить даже стройную девушку в «бабу на чайнике».
ночная сорочка
Следует покупать женские ночные сорочки такого фасона, чтобы в них вы были женственны и привлекательны и при этом передавали настроение.

Моделей много и зависят они от богатства фантазии: возможно, вы сегодня игривая кокетка, а может строгая королева или нежная нимфа? Выбирайте фасон ночнушки, соответствующий настроению:
  1. интимные модели — незаменимы для особых вечеров, шьются из прозрачных и полупрозрачных нежных тканей, украшаются лентами, бантами и кружевом;
    женская ночная сорочка
  2. на бретелях — невероятно комфортны и привлекательны, для пошива используют шелковые, хлопковые и синтетические ткани;
  3. в комплекте с халатом — мега практичный и красивый вариант, всегда смотрится выигрышно, особенно роскошны ночнушки из атласа и шелка;
  4. простого классического кроя — шьются из мягких уютных тканей, очень приятны и любимы у женщин, могут быть с рукавом различной длины или без него.
Поскольку женщины отличаются богатством эмоций и переменчивостью настроений, то в гардеробе должно быть несколько различных моделей.

Расцветка

ночнушка
Цвет и наличие или отсутствие рисунка ткани влияет на стиль одежды, даже если речь идет о женских ночнушках. Так, беспроигрышно и богато смотрятся однотонные шелковые сорочки, а непринужденное веселое настроение создадут модели из ткани с рисунком или принтом, поэтому к выбору расцветки сорочек подходим со всей ответственностью:
  • Пастельные оттенки — выбор романтичных, нежных особ. Цвета кремовой гаммы подходят всем без исключения, розовые — чаще выбирают молодые, а голубые оттенки — дамы более зрелого возраста, хотя строгих рекомендаций нет, тут главное, чтобы все нравилось и подчеркивало красоту.
  • Красный и черный — преимущественно в этих цветах шьют модели с эротической ноткой в дизайне, чаще всего для пошива используют шелк, сетку и кружева, всегда смотрятся эффектно.
  • Насыщенные цвета (фуксия, синий, зеленый) — подчеркивают красоту светлокожих женщин, могут быть эротическими или обычными.
ночнушки в интернет-магазине Афродита
Какой бы фасон и цвет вы ни выбрали, важно купить сорочку хорошего качества, Например хорошо зарекомендовали себя изделия Massana, Mia-Mella, Rebelle, Mia-Amore , Emmi, Mia-Mia, Pastunette, Mia-Sofia Mia-Аmore и других известных марок. Купить ночнушки этих брендов по приятной стоимости можно в таких магазинах как интернет магазин Афродита.
ночные сорочки в интернет-магазине Афродита
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.11.2020 в 20:27 492 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.