Женские ботинки: тонкости правильного выбора

AOinformСтатьи 27.09.2018 в 14:0812030
Женские ботинки: тонкости правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Рассмотрим несколько советов, позволяющих упростить процесс выбора женских ботинок.
Без стильных женских ботинок трудно представить гардероб современных модниц и это не удивительно, ведь такая обувь позволяет при минимуме усилий создавать неповторимые модные образы. Однако на практике, выбрать лучшую пару женских ботинок, которая будет легко сочетаться с другими вещами в гардеробе довольно не просто.

Рассмотрим несколько советов, позволяющих упростить процесс выбора женских ботинок.

Определяемся с видом

На начальном этапе, необходимо проанализировать для какого времени года вы их приобретаете. Для демисезонного периода лучше подойдут модели из натуральной кожи, так как они хорошо защищают ноги от холода и влаги.

Для зимнего периода лучше выбрать утепленные модели с удобной колодкой, меховым наполнением, рельефным протектором на подошве.
В зимнюю пору наряду с кожаными ботинками также рекомендуется приобрести пару удобных замшевых ботинок.
При выборе дизайнерского исполнения и цветовой палитры стилисты рекомендуют тщательно обдумать, с какими вещами в гардеробе вы планируете сочетать новую пару ботинок.

Где купить стильные и качественные женские ботинки?

В интернет-магазине «Miraton» представлен широкий выбор качественной обуви от ведущих производителей. На сайте www.miraton.ua каждая представительница прекрасного пола может женские ботинки купить по привлекательной стоимости и ежедневно создавать оригинальные модные образы при минимуме усилий.

Сегодня интернет-магазин Miraton является лучшим выбором для всех, кто высоко ценит грамотное сочетание рациональной цены и безупречного качества.

Что нужно учитывать при выборе женских ботинок?

Все женские ботинки имеют отличия в фасоне, дизайне и цветовой палитре. Несмотря на это можно выделить несколько видов обуви:
  • на танкетке – такие модели отменно дополняют одежду в стиле «casual», поэтому подходят для повседневной носки. Они обеспечивают удобство при ходьбе, благодаря чему не утрачивают своей актуальности на потребительском рынке.
  • на каблуках – тонкая шпилька, средний или толстый устойчивый каблук придают женским ботинкам элегантности, в связи с чем, такую обувь лучше всего сочетать с юбкой либо платьем.
  • на плоской подошве – в любое время года обеспечивают комфорт и устойчивость, а в особенности в зимний гололед. Благодаря многообразию дизайнерского исполнения такие модели ботинок можно легко комбинировать с джинсами, брюками, и даже платьями.
Помните, женские ботинки должны в полной мере соответствовать вашему размеру ноги только в таком случае они смогут обеспечить комфорт в процессе носки.

Кроме того стилисты советуют позаботиться о том чтобы цветовая гамма и дизайн женских ботинок соответствовали выбранным аксессуарам, таким образом вы сможете без усилий сформировать целостный и гармоничный модный образ.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

27.09.2018 в 14:08 1203 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.