Женские трусики: тонкости правильного выбора

AOinform 15.03.2018 в 17:279220
Женские трусики: тонкости правильного выбора
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Независимо от модели, трусики должны соответствовать вашему размерному ряду и идеально прилегать к телу.
Правильно подобранные трусики обеспечат непревзойденное чувство комфорта и подчеркнут естественную красоту каждой женщины. Сегодня на потребительском рынке представлен огромный модельный ряд нижнего белья, которое отличается материалом изготовления, фасоном и цветовой палитрой поэтому сделать правильный выбор довольно не просто.

Существует несколько правил, позволяющий существенно упростить процесс выбора женских трусиков.

Общие рекомендации

Покупка нижнего белья в специализированных магазинах сводит к минимуму вероятность приобретения низкокачественного товара. Интернет-магазин нижнего белья «Belleforme» станет настоящей находкой для тех, кто хочет приобрести качественные красивые женские трусики по привлекательным ценам. Огромный выбор нижнего белья, представленный на сайте belleforme.com.ua предоставляет возможность при минимуме усилий выбрать лучшую модель в соответствии с личными пожеланиями и особенностями фигуры покупателя.

Для повседневной носки рекомендуется обратить внимание на практичное и удобное нижнее белье без обилия декоративных элементов. Для занятий спортом лучше выбрать специальное спортивное белье обеспечивающее свободу движений, тогда как для особых случаев оптимальным решением станет роскошное и элегантное белье с наличием декоративных элементов. Кроме того в наши дни существует специализированное корректирующее белье, позволяющее скрыть недостатки фигуры. Поэтому при выборе женских трусиков необходимо определить, для каких целей вы их приобретаете, от этого аспекта будет зависеть их фасон и дизайн.

Помните!

Трусики из натуральных тканей отличаются лучшими показателями воздухопроницаемости и гигроскопичности, однако если вы остановили свой выбор на белье из синтетики, убедитесь в том, что ластовица изготовлена из хлопка.

Выбираем трусики по типу фигуры

Независимо от модели, трусики должны соответствовать вашему размерному ряду и идеально прилегать к телу. Чтобы трусики обеспечивали комфорт, обратите внимание на качество швов — они должны быть аккуратными, ровными и гладкими.

Обладательницам широких бедер рекомендуется обратить внимание на трусики с низкой посадкой, если же предстоит задача визуально корректировать талию, лучшим выбором станут трусики кюлоты.
Трусики шорты и стринг-шорты отменно подойдут женщинам с худощавой комплекцией, это обусловлено тем, что такой фасон придает аппетитные формы и одновременно отличается невероятной практичностью в процессе носки.
Слипы по праву можно назвать универсальной моделью, которая подходит женщинам с различным типом фигуры. В свою очередь стринги и бесшовные модели трусиков станут хорошим дополнением к приталенной одежде, а в особенности из легких тканей.

Покупателям на заметку

Трусики желательно стирать вручную, однако если у вас не хватает свободного времени, и вы предпочитаете стирку в стиральной машине, - непременно используйте специальные мешочки для стирки нижнего белья и выбирайте режим деликатной стирки.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.03.2018 в 17:27 922
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.