Женский гардероб в мужском стиле: новый взгляд на экономию

AOinformОбщество 03.07.2015 в 10:0117550
Чтобы придать контрастный акцент образу можно приобрести несколько ярких вещей, однако придерживаться принципа универсальности
Красиво одеваться в кризисный период, и при этом не тратить огромные суммы денег на дорогие вещи, вполне возможно. Женский гардероб в мужском стиле позволяет одеться красиво, при этом с минимальными потерями для бюджета.

Женщинам отлично подойдет практичная обувь в мужском стиле: броги, оксфорды. Они могут быть строго классическими, а также украшенные глитером или разными вставками. В сезоне весна-лето – 2015 лучше выбирать модели с подошвой в светлых тонах.

Вещи для женского гардероба, в мужском стиле станут оптимальным решением в кризисный период. Они не только практичны, но и остаются актуальны несколько сезонов подряд.

Чтобы придать контрастный акцент образу можно приобрести несколько ярких вещей, однако придерживаться принципа универсальности.

Интернет-магазин «MD-Fashion» предлагает качественные вещи по демократичным ценам. Широкий ассортимент товаров представленных на сайте md-fashion.com.ua позволит выбрать подходящий вариант для создания непревзойденного образа.

Существует несколько основных правил, придерживаясь которых вы сможете получить отменный гардероб.
  • Необходимо приобретать только качественные вещи, и отдавать предпочтение классическому стилю.
  • Избегайте спонтанных, незапланированных покупок.
  • Вещи нужно приобретать, те которые легко комбинировать, с остальными вещами в гардеробе.
Особое внимание нужно уделить аксессуарам, с их помощью можно не тратить огромные суммы денег на модную одежду, а освежить даже привычный, каждодневный образ благодаря правильно подобранному аксессуару. Тем не менее, необходимо приобретать аксессуары в классическом стиле — они гарантировано подойдут под любое мероприятие не зависимо от того что это будет: деловая встреча или романтический ужин.
 
В любом случае незаменимыми станут базовые вещи в гардеробе, к которым относится юбка-карандаш средней длины, топ на бретельках, классические черные брюки, белая блуза — это универсальные вещи для создания не только дневного, но и в том числе вечернего образа.

Можно также внести нотку разнообразия и выбрать вещи в пастельной палитре: теплые кремовые, и мятные оттенки способны оживить даже самый простой образ.

Сегодня винтаж снова в моде, большинство моделей дизайнеры выполнили в стиле 70-х. Этот стиль отличается простотой и свободой кроя, поэтому каждая женщина может выбрать то, что ей больше всего подходит и в чем она чувствует себя комфортно.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

03.07.2015 в 10:01 1755 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.