Жидкие обои BIOPLAST украсят любой интерьер

AOinformСтатьи 19.09.2021 в 19:055340
Жидкие обои BIOPLAST украсят любой интерьер
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Жидкие обои очень просты в нанесении, безопасны для здоровья и привлекательны внешне.
Жидкие обои не так давно появились на отечественном рынке и сразу же завоевали заслуженную популярность. BIOPLAST — это лучшие жидкие обои нового поколения по доступной цене. Об особенностях такой продукции, о преимуществах BIOPLAST перед другими брендами можно узнать подробно на сайте и коротко из представленной статьи.

Инновационный материал

Жидкие обои — это своего рода декоративная штукатурка. Материал ничего общего не имеет с обоями, здесь используется не бумага, а текстильный материал. Такое покрытие можно наносить на любые поверхности, с любым профилем — на стены, потолок, сферы, арки и даже колонны. Жидкие обои идеально подойдут под дизайн любого помещения:
  • Жилого – в домах и квартирах.
  • Коммерческого – в офисах и тигровых залах.
  • В любых общественных помещениях — школах, больницах и т.д.
С материалом несложно работать, для его нанесения на поверхность не требуется специального дорогостоящего оборудования. Жидкие обои можно наносить поверх бумажных обоев, на краску и любую другую предварительно подготовленную поверхность. Следует учесть, что при нанесении такого покрытия не требуется идеально ровной поверхности, как под покраску, потому можно сэкономить на шпаклевке.
Жидкие обои BIOPLAST украсят любой интерьер

Всего лишь за пару часов можно освежить интерьер спальни или детской комнаты. Для того, что бы это сделать, не нужно обладать специальными навыками, это самый простой в нанесении материал. Даже если вы что-то сделали неправильно, этот участок можно просто разогреть феном и переделать.

Преимущество жидких обоев BIOPLAST

Жидких обоев сегодня очень много и покупателю сложно сделать правильный выбор, ведь все мы знаем, дороже - это не всегда лучше. BIOPLAST - это отечественный производитель, который работает на украинском рынке с 2006 года. Вся продукция изготавливается на современном, высокотехнологичном оборудовании с использованием безопасных для человека материалов. На всю выпускаемую продукцию предоставляются сертификаты качества государственного образца.

Сегодня BIOPLAST поставляет свою продукцию в страны Азии, СНГ и в Евросоюз. Продукция компании отмечена престижными международными наградами. Купить жидкие обои BIOPLAST можно как в фирменных магазинах компании, так и на официальном сайте, в разделе «интернет магазин». Заказать доставку покупки можно в любой регион Украины транспортной компанией Новая Почта.
Аватар Nikolis Николай Лисов / Nikolis
Журналист AOinform

19.09.2021 в 19:05 534 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.