ЖК «Дальняя 4» — комфортная квартира в престижном месте

AOinformЭкономика 05.11.2015 в 12:488350
Комплекс «Дальняя 4» представляет собой 19-этажный дом, возведенный по кирпично-монолитной технологии класса «комфорт»
На пике активизации рынка недвижимости Краснодара жилой комплекс «Дальняя 4» пользуется повышенным спросом. Застройщик использовал все выгоды местоположения, усилив их заботами о благоустройстве квартала.

Описание комплекса на ул. Дальней

При большом количестве новостроек в Краснодаре ЖК Дальняя 4  - http://d4krasnodar.ru в Фестивальном районе пользуется повышенным спросом. Местоположение квартала и качество жилья обусловливают повышенный интерес инвесторов, новостройки ФМК отличаются сочетанием современного качества строительства и бережного отношения к пространству.

Комплекс «Дальняя 4» представляет собой 19-этажный дом, возведенный по кирпично-монолитной технологии класса «комфорт». Архитектурный стиль комплекса характеризуют как урбанистический. В данный момент на продажу выставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, также в будущем на рынок выйдут все варианты комфортного жилья, от студий до просторных апартаментов.

Квартал отлично подходит для комфортной жизни молодых семей с детьми, потому двухкомнатная квартира в новостройке – «ходовой товар». Такое жилье достаточно просторно, планировка предполагает рациональное использование пространства, цены – доступны для широкого круга покупателей.

Застройщиком выступает компания ООО «Нефтестройиндустрия Юг», снискавшая себе прочную репутацию, благодаря качеству строительства и корректности в отношениях сотрудничества. Квартиры метражом от 48,6 до 106, 67 кв. метров сдаются в эксплуатацию с предчистовой отделкой, установленными и подключенными средствами коммуникации, типовой, но вариативной планировкой. Средняя стоимость кв. метра – 45 тыс. рублей, соответствующая престижности района и качеству жилья.

Уровень развития транспортной и инфраструктуры в микрорайоне

Территориальное расположение ФМК – главное его преимущество, специалисты предполагают ему отличные инвестиционные перспективы. Микрорайон соседствует с административным и деловым центром Краснодара, но имеет достаточно свободных земельных участков для размещения современных комплексов жилья.

В микрорайоне «Фестивальный» развиты старый фонд жилья и готовая разветвленная образовательная, торговая, социально-бытовая, развлекательная инфраструктура. Застройщики обязуются обеспечить кварталы дополнительными объектами инфраструктуры: коммерческими и предназначенными для учреждений сферы образования, обслуживания, торговли и досуга.

Застройщик взял на себя обязательства по облагораживанию и благоустройству придомовой территории: выделяются отдельные зеленые зоны для отдыха и прогулок, строятся детские игровые и спортивные площадки. Проект предусматривает наличие паркинга и места для гостевой стоянки.

В районе развита сеть общественного транспорта, близость шоссе и развязок обеспечивают удобство для автомобилистов: из ФМР легко добраться как до центра города, так и до причерноморских курортов.

Условия приобретения квартир в комплексе

Застройщик дорожит своей репутацией и предлагает разнообразные схемы оплаты жилья. Квартиры в новостройке продаются с использованием ипотечных и других кредитов, за наличный и безналичный расчет, предлагается рассрочка.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

05.11.2015 в 12:48 835 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.