ЖК «Солнечный» — современный жилой комплекс кофморт-класса

AOinformЭкономика 22.05.2015 в 13:4212540
До мелочей продуманный дизайн внутренней отделки и фасадов сочетается с качественными стройматериалами

Каждый человек без исключения, мечтает о комфортном, уютном и красивом жилье. Когда предстает вопрос о приобретении квартиры, из всех возможных вариантов, соответственно выбирают наилучший, который будет в себе сочетать качество, комфорт и при этом разумную стоимость.
 
Жилой квартал, получивший название «Солнечный» строится компанией «Арсенал-Недвижимость». Проект осуществляется в поселке Мурино.
 
Проект комплексного освоения территории, благодаря работе финских архитекторов, будет оформлен в скандинавском стиле: жилые корпуса, объекты социального и коммерческого назначения, которые являются частью комплекса – будут выполнены с учетом современных тенденций в дизайне.

Более того жилой квартал Солнечный выгодно отличается планировкой квартир, которая разработана с зонированием жилого пространства, что в свою очередь позволяет реализовать самые разнообразные идеи в интерьере.

В составе стильного и уютного жилого массива, будут входить детские сады, поликлиника, физико-математическая школа, и другие социально значимые, а также коммерческие учреждения, с более подробной информацией можно ознакомиться на сайте mirndv-solnechnyi.ru.
 
Застройщик при проектировке внутриквартальной территории особое внимание уделил безопасности всех жителей микрорайона. В связи с этим по периметру нового жилого массива установлено видеонаблюдение. В то же время для большей безопасности на въездах и входах территории работает охрана, а в подъездах консьерж. На придомовой территории планируется проведение комплексного благоустройства.
 
До мелочей продуманный дизайн внутренней отделки и фасадов сочетается с качественными стройматериалами – металлом, ударопрочным стеклом, натуральным камнем и древесиной. Безрамное остекление балконов и лоджий гармонично дополняет общий стиль.

Также преимуществом для покупателя является доступность цен в жилом комплексе Солнечный, приемлемая стоимость жилья, играет важную роль при выборе квартиры.

Жилой массив «Солнечный» обладает удачным местоположением, он располагается в районе станции метро «Девяткино», благодаря чему очень легко и в то же время удобно можно добраться практически в любой пункт назначения.

Квартиры будут предложены покупателям в черновой, а также полной чистовой отделкой, а данном случае все зависит от пожеланий и предпочтений покупателя. Более того, предлагаются также варианты квартир, укомплектованные мебелью, которые полностью подходят к проживанию. Широкий выбор квартир и разнообразные варианты планировки позволят клиентам «Арсенал-недвижимость» в короткие сроки подобрать для себя оптимальный вариант по демократичной стоимости.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.05.2015 в 13:42 1254 Экономика
4.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.