Актер Эштон Катчер оставит кино ради ІТ-технологий

AOinformКультура 18.08.2014 в 16:0613470
Эштон хочет пойти по стопам Стива Джобса
Актер Эштон Катчер хочет оставить Голливуд и актерскую жизнь, чтобы полностью посвятить себя работе в области мобильных технологий и ІТ-технологий.

Катчер полностью уверен, что его ждет больший успех в данной сфере, нежели на экране. Актер, утверждает, что никогда особенно не любил свою профессию, сообщает Сегодня.ua.

Друг, Эштона рассказал, что пока актер делает перерыв в актерской карьере.
 

«Он очень рад, что сериал "Два с половиной человека" подходит к концу и у него не запланировано больше никаких проектов. Теперь он сможет сфокусироваться на том, что действительно любит. Он согласился сыграть Стива Джобса, потому что его мечта - сделать то же, что Стив сделал в области мобильных технологий...»


В реальности, Эштон никогда не считал себя отличным актером и не желал славы. Он утверждает, что ему нужно было стать актером только для того, чтобы на съемочной площадке встретить любимую женщину, с которой останется на всю жизнь.

В конечном итоге, актер признался, что сейчас именно на отношениях с Милой Кунис и воспитании их будущего ребенка  Катчер, хочет сконцентрировать свое внимание в ближайшее время.

Нужно отметить, Эштон Катчер уже длительное время инвестирует в различные диджитал-проекты, включая, такие известные как Skype и Foursquare. Его окружение говорит, что актер инвестировал свыше 200 миллионов долларов, и это в действительности принесло ему огромную прибыль.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

18.08.2014 в 16:06 1347 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.