Большой ассортимент электроинструментов по доступной цене от интернет-магазина «Амазин»

AOinformСтатьи 04.09.2015 в 17:4610260
Все товары сертифицированы и имеют гарантию от производителя

Интернет-магазин «Амазин» предлагает украинским потребителям большой выбор качественного электроинструмента по привлекательной цене.

Кроме того, в каталоге, представленном на сайте amazin, также можно выбрать:

  • товары для дома;
  • посуду;
  • садовую технику;
  • строительное оборудование;
  • станочную продукцию;
  • энергетическое оборудование;
  • бытовую технику;
  • товары для отдыха, туризма и спорта.

Оперативная обработка заказа и адресная доставка выбранной продукции – важные факторы, которые влияют на удобство совершения покупки. В магазине «Амазин» Вы можете выгодно приобрести бытовую технику, электроинструмент, строительную технику и другие виды товаров, как из бюджетной категории, так и от известных брендов.

Индивидуальный подход к каждому покупателю является залогом успешного сотрудничества и высокого сервиса в компании «Амазин». Оплата продукции осуществляется после ее доставки.

Все товары имеют свой гарантийный срок и разрешительные документы. Удобная система поиска изделий на сайте amazin.com.ua делает возможным покупку товаров, которые бы полностью удовлетворяли потребительский спрос. Большим преимуществом является оформление товара в кредит, сумму которого можно увидеть на страничке того или иного продукта, кликнув на кнопку «Рассчитать в кредит». Программа кредитования от ОТП Банка рассчитана на граждан Украины возрастом от 21 до 69 лет. При этом сумма кредита может составлять от 500 до 25 тыс. грн.

Уникальная продукция от интернет-магазина «Амазин»

Кроме электроинструмента, строительного оборудования и бытовой техники, в интернет-магазине «Амазин» можно выгодно приобрести уникальную продукцию – например, машинки для чистки обуви, которые используются в квартире, загородном доме, отеле. Вы можете выбрать как небольшие, компактные модели, так и крупногабаритные агрегаты, рассчитанные для частого применения.

Эксклюзивные устройства по желанию заказчика можно покрыть натуральным деревом, кожей или слоем 18-каратного золота, – это придаст интерьеру особого шика и создаст в помещении атмосферу эксклюзивности.

Щетки, которыми оснащены машинки для чистки обуви, имеют довольно долгий срок эксплуатации — 1-5 лет, а пол-литровый тюбик с кремом рассчитан на чистку 500-700 пар обуви. В каталоге продукции также имеются другие полезные товары для дома: сушки для фруктов, счетчики для воды, отопительные котлы, мультиварки и пр.

Все товары сертифицированы и имеют гарантию от производителя, поэтому Вы можете быть абсолютно уверенными в безупречном качестве и эксплуатационных характеристиках каждого изделия.

Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

04.09.2015 в 17:46 1026 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.