Брэд Питт нанял специалиста, чтобы Анджелина Джоли набрала вес

AOinformКультура 25.09.2015 в 20:2310070
Питт надеется, что за короткое время Анджелина поправится
Болезненная худоба Анджелины Джоли вызывает опасения. Фанаты даже заподозрили у оскароносной актрисы рак, которым она так боялась заболеть. Действительно, фигура Джоли сильно отличается от той, что вызывала восхищение у поклонников во времена ее участия в фильмах про Лару Крофт, передает Сегодня.

С тех пор знаменитость обзавелась шестью детьми, получила Оскар, пережила смерть матери, сделала операции по удалению молочных желез и яичников, чтобы максимально обезопасить себя от рака, и сильно похудела.

На самом деле Анджелина потеряла вес во время съемок фильма "Несломленный", в котором выступила в роли продюсера. Знаменитость отказывалась от еды в знак солидарности с актерами, которые играли в фильме истощенных американских военнопленных. Джоли не могла продолжать питаться по привычной схеме, но при этом просить актеров голодать ради исторической достоверности фильма.

Другие материалы:
Наиболее востребованные юридические услуги в 2015 году
Легендарная песня «Happy Birthday» может стать народной
5 способов, как использовать неодимовый магнит в быту
Высокотехнологичная охота: тепловизоры и прицелы ночного видения

Еще больше Анджелина похудела после поездки по лагерям беженцев в рамках работы сООН. Знаменитость не может оставаться равнодушной, когда видит истощенных женщин, голодающих детей и их ужасные условия жизни. Чтобы показать, что она чувствует их боль, Джоли также отказывается от еды.

Однако Брэд Питт уже устал отвечать на вопросы журналистов и всех сочувствующих, не больна ли Анджелина. Он больше не хочет видеть ее такой худой. Чтобы помочь жене набрать вес, актер нанял ей личного повара и тренера. Питт надеется, что за короткое время Анджелина поправится хотя бы на 4 килограмма, ведь скоро семья собирается ехать в Камбоджу для съемок нового фильма, ради которого Джоли, скорее всего, опять откажется от еды.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.09.2015 в 20:23 1007 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.