Buderus-Profi — продажа и установка котлов

AOinformЭкономика 14.09.2015 в 18:0113150
Компания ВЕЛЛМАС является официальным дистрибьютором высококачественного оборудования предназначенного для систем отопления
Создание системы теплоснабжения в доме невозможно представить без использования котла отопления. Разнообразные электрические обогреватели, могут использоваться не на каждом объекте, вместе с тем в процессе их эксплуатации затраты на электроэнергию довольно высоки.

Buderus-Profi — лучший выбор современного потребителя. На сайте buderus-profi.ru у Вас есть возможность выбрать наиболее подходящий котел в приемлемом ценовом сегменте.

Котлы отопления, отменно обогревают жилые дома, квартиры и промышленные объекты независимо от площадей. Важно то, что в сравнении с обогревателями и обычными каминами, затраты на эксплуатацию котла являются минимальными.

Преимущества сотрудничества с компанией ВЕЛЛМАС

Компания ВЕЛЛМАС является официальным дистрибьютором высококачественного оборудования предназначенного для систем отопления, а также горячего водоснабжения. Предприятие предлагает продукцию всемирно известных производителей, среди которых Buderus, Baxi, Vaillant, Bosch, Protherm,Viessmann, и другие.

Виды отопительного оборудования

Большую часть ассортимента представляет оборудование, которое работает на газе. В компании ВЕЛЛМАС Вы можете приобрести одноконтурные и двухконтурные модели настенной или напольной установки.

Преимуществом такого оборудования можно назвать: высокую производительность, долговечность и простоту в управлении отоплением всего дома, а также эффективность.

Дизельный котел, является отличным вариантом для установки отопительной системы в помещении, которое не подключенное к газопроводу. Принцип работы схож с газовыми котлами.
Твердотопливные котлы можно назвать оптимальным вариантом для топки дровами, углем, коксом, и другого топлива твердых типов. Преимуществом таких котлов в первую очередь является автономность от электричества, и кроме того способность в кратчайшие сроки прогреть помещение.

Большое разнообразие котлов, работающих на газе, электричестве, дизеле, паллетах и других видах твердого топлива, позволяет выбрать каждому покупателю в компании ВЕЛЛМАС оптимальный вариант с учетом индивидуальных требований.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

14.09.2015 в 18:01 1315 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.