Цена фартуков из каленого стекла (скинали)

AOinformЭкономика 19.09.2015 в 12:5510810
Фартуки из каленого стекла – замечательный и бюджетный выбор для вашей кухни
В последнее время многие декорируют кухню с помощью фартуков из каленого стекла. Это современное и очень практичное решение. Стеклянные панели для кухни способны украсить любой интерьер, придать ему неповторимую изюминку.  Неудивительно и то, что все больше людей хотят приобрести себе эту чудесную новинку.

При заказе скинали необходимо учесть, что кроме оплаты изготовления стеклянной панели и нанесения определенного рисунка из каталога, вы понесете еще кое-какие расходы. Обо всем этом вы сможете прочесть в этой статье.

Расходы на замеры

Самый лучший совет, который можно дать по поводу замеров – оплатите работу замерщика. Стоимость – около 10% от суммы всей покупки. Иногда компании (в качестве бонуса) предлагают эту услугу бесплатно. Не стесняйтесь спрашивать про скидки.

Конечно, можно сделать все самостоятельно (на свой страх и риск), но лучше не полагаться на собственные силы. Любая ошибка потом очень дорого вам обойдется.

Важная информация для тех, кто хочет осуществить замеры кухни самостоятельно:

  • Замеры осуществляются только после полной установки всей мебели и техники.
  • Обязательно отмечайте в плане любые планируемые отверстия в стенах. Это действительно очень важно.
Многие приходят в недоуменные от того, что в готовом фартуке из каленого стекла невозможно делать изменения. Застрахуйте себя от ошибок.

Расходы на примерку фартука

Советуем воспользоваться услугой визуализации. Это замечательная возможность посмотреть на примере фотографий своей кухни на результат. Как правило, за нее не нужно дополнительно платить. Изготовление макета, последующая обработка изображения и цветопроба также должны быть бесплатными. Менеджер обязан показать вам несколько пробников (небольших макетов) вашего заказа и провести консультацию. Это необходимо для того, чтобы вы убедились в том, что ваш заказ выполнен правильно, и вы достигнете желаемого результата на кухне.

Расходы на подсветку для фартука

Подсветки для скинали бывают встроенные и внешние. Первая стоит намного дороже, но покупать ее не очень выгодно. Уже неисправную подсветку невозможно заменить, вам придется брать всю панель полностью. Это именно тот случай, когда дороже совсем не означает, что лучше. Остановите свой выбор на внешней подсветке. Ее стоимость меньше, а в случае проблем со светодиодами, вы с легкостью сможете ее заменить.

Фартуки из каленого стекла – замечательный и бюджетный выбор для вашей кухни.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

19.09.2015 в 12:55 1081 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.