Детские качели от компании kindebum

AOinformСтатьи 10.08.2016 в 14:3510850
Детские качели от компании kindebum
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Самый важный критерий выбора аттракциона и тренажера в одном предмете — безопасность детей
Детские качели – обязательный атрибут любой детской площадки. Катание на этом любимом приспособлении не только способствует развитию мышц тела, но также формирует такие важные психические функции, как пространственное мышление и чувство ритма. А еще качели успокаивают нервную систему ребенка и снижают напряжение, подробнее здесь http://kinderbum.com.ua/detskie-kacheli.

Какими должны быть детские качели

Несмотря на то, что качели детские можно встретить почти в каждом дворе многоэтажного или частного дома, к их качеству предъявляются высокие требования. Качели – полезная забава, которая может нести в себе определенную опасность при неправильном подходе к их изготовлению и установке. При изготовлении этих простейших дворовых аттракционов необходимо учитывать ряд важных нюансов:
  • Прочность материалов
  • Правильная конструкция для ровного распределения нагрузки
  • Безупречное качество соединительных деталей и комплектующих
  • Удобство в использовании, больше подробностей здесь http://kinderbum.com.ua/detskie-kacheli
Самый важный критерий выбора аттракциона и тренажера в одном предмете, которым является качель – безопасность детей. Еще одно важное свойство этого предмета забавы – удобство. Развлекаясь на аттракционе в течение многих минут, ребенок не должен чувствовать дискомфорта в спине, ногах или плечах. Сиденье должно быть гладким, без заусениц и шероховатостей. Оптимальная высота сидений, расстояние между перекладинами для рук в качественных качелях обеспечивают самостоятельную игру детям всех возрастов. Нельзя недооценивать и эстетические характеристики этой любимой детской игрушки. Корректное сочетание цветов, современный дизайн, пропорциональное расположение деталей – все это вносит гармонию во внешний вид площадки, и формирует хороший вкус у ребятишек.

Что предлагаем мы

Мы производим оборудование для игровых площадок уже длительное время, более подробно здесь http://kinderbum.com.ua/detskie-kacheli. Многолетняя практика позволяет нам учитывать малейшие детали и отвечать запросам самых чутких и взыскательных клиентов – детей. С самого начала производственной карьеры мы учитывали опыт и наработки европейских коллег, поэтому наша продукция соответствует самым современным представлениям о безупречном качестве и высоким стандартам. Высокотехнологичный высокопрочный металл, влагостойкая фанера первого сорта, экологически безопасная краска – все это лежит в основе наших изделий. У нас можно заказать качели для малышей и для ребятишек постарше. Мы гарантируем прочность, долговечность конструкции и красящих материалов. А безопасность наших изделий обусловлена грамотных подходом к их разработке и профессиональной установке во дворах и парковых зонах.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.08.2016 в 14:35 1085 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.