Диплом польского Университета — гарантия стабильного будущего

AOinformСтатьи 13.06.2016 в 12:3512930
Диплом польского Университета — гарантия стабильного будущего
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Университеты ВСБ предлагают обучение по 430 специальностям со степенью «бакалавр» и «магистр»
Выбор университета или института определяет развитие будущей профессиональной карьеры и общественное положение. Не удивительно, что многие родители уделяют особое внимание качественному образованию, которое получают их дети, поскольку диплом признанного вуза гарантирует конкурентные преимущества при поиске работы в будущем.

Сегодня молодежь выбирает учебу как в стране, так и за границей. И количество украинских студентов, начинающих учебу в польских вузах, диплом которых признается в странах Европейского Союза, США и Канады, ежегодно увеличивается.

Университеты ВСБ, которые расположены в 9 польских городах были созданы в 2000 году. Начиная с момента основания, более 270 000 студентов и выпускников доверило свою будущую карьеру Университетам ВСБ. Отличительной чертой Университетов ВСБ является практико-ориентированный подход к обучению и тщательная забота о комфорте учебы.
Сегодня Университеты ВСБ предлагают обучение по 430 специальностям со степенью «бакалавр» и «магистр». Студентом магистерской программы может стать выпускник любого факультета со степенью «бакалавр». А среди магистерских программ также и англоязычные, например, Business and Logistics и др. Для максимальной подготовки студентов к будущим профессиональным обязанностям Университеты ВСБ разрабатывают и консультируют программы обучения с бизнес партнерами, среди которых в т.ч.:национальная палата налоговых консультантов, банки, Arla Global Financial Services Centre, Lufthansa Systems Poland, профессиональные организации и др. Учебные предметы преподаются преподавателями-практиками, которые ежедневно решают реальные профессиональные задачи и охотно делятся своими знаниями со студентами. Планы занятий, которые можно проверить на специальной платформе Moodle, разрабатываются так, что студенты вузов единовременно работают и посещают занятия. Согласно статистике вузов, более 85% студентов выбирают такое решение и зарабатывают деньги на свое содержание.

При поиске трудоустройства активно помогает вузовское бюро карьер, которое также занимается организацией консультаций, стажировки и практики.
Неудивительным фактом является и то, что 9 из 10 студентов рекомендуют Университеты ВСБ своим друзьям и знакомым. Университеты ВСБ расположены в местах с удобным транспортным соединением, оборудованы современным мультимедийным оборудованием, с доступом к интернету в любом здании. В каждом Университете ВСБ работают студенческие кружки, где желающие развивают свои интересы, обмениваются мнениями с опытными специалистами, организуют отраслевые мероприятия. Студентам, которые желают приобрести дополнительные сертификаты, предоставлена возможность подготовки и сдачи экзаменов, к примеру, языковые сертификаты, сертификаты Microsoft и Cisco и другие.

Каждый Университет ВСБ имеет свои партнерские вузы, а студенты могут выбрать обучение за границей. К примеру, Университет ВСБ в городе Гданьск сотрудничает с 45 университетами партнерами, а студенты Университетов ВСБ могут обучаться в таких странах как: Бельгия, Болгария, Кипр, Дания, Франция, Греция, Испания, Германия, Норвегия, Португалия, Словакия, Швеция, Турция, Великобритания, Италия. Появилось желание учиться за границей? Просто перейдите на сайте и ознакомьтесь с перспективами: http://www.wsb.pl/russian/
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

13.06.2016 в 12:35 1293 Статьи
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.