Египет — незабываемый отдых по демократичной стоимости

AOinformЭкономика 20.05.2015 в 17:3313650
Египет — это лучший вариант для тех, кто действительно ценит свое время и комфорт
Древняя цивилизация, которая до наших дней уверенно хранит памятники былого величия: храмы, гробницы, уникальные музейные экспонаты всегда туристов манят со всего мира. В Египте тесно сплетаются давние традиции, национальный колорит и современный сервис на высоком уровне, благодаря чему отдых в Египте является лучшим вариантом проведения отпуска. 
 
Путешествие к величественным пирамидам с гробницами, поездка на сафари-джипах, круиз по Нилу, и огромное разнообразие экзотических сочных фруктов, вкус уникальной обжарки ароматного кофе, надолго остаются в памяти гостей этой солнечной страны.
 
Самыми популярными курортами Египта можно назвать Шарм Эль Шейх, Хургада, Сома Бей, Эль Гунна, Таба, Дахаб, Макади Бей и Марса-Алам. Всем гостям города, гарантированы комфортные условия проживания, и сервисное обслуживание на высоком уровне.
 
Туристическое агентство ТМ «Сильпо Вояж» представляет широкий спектр услуг, а также предложений, среди которых каждый желающий сможет в зависимости от индивидуальных предпочтений выбрать незабываемый отдых. На сайте http://www.silpovoyage.com.ua/egipet предоставляется возможность выбрать подходящий туристический тур по оптимальной стоимости.

Преимуществом отдыха в Египте также является уникальная возможность сочетать размеренный пляжный отдых с активным времяпровождением.

Это идеальное место отдыха для любителей ярких эмоций, которые дарит дайвинг и серфинг. Египет посещают дайверы со всего мира, прежде всего для того, чтобы насладится погружением в невероятно чистые воды Красного моря, с огромным количеством рыб и удевительно красивых кораллов.
 
Стоить отметить, что отдых в этой стране является оптимальным вариантом для семейного отдыха с детьми. Высокие стандарты обслуживания, разнообразные виды отдыха позволяют расслабиться и отлично провести время, как взрослым, так в том числе и детям.
 
В Египте, благоприятные климатические условия предоставляют возможность отдыхать в стране круглый год и при этом получать невероятные впечатления. Здесь преимущественно тропический пустынный климат, Египет является частью известной пустыни Сахары. Летом в этой стране довольно жарко, в свою очередь зимой температура в среднем варьирует в пределах 20+ градусов.
 
Туристические туры в Египет также привлекательны благодаря своей умеренной цене на отдых, поэтому это лучший вариант для тех, кто действительно ценит свое время и что немаловажно – комфорт!
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

20.05.2015 в 17:33 1365 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.