Gray Design представила концепт ультра-новой яхты Xhibitionist (фото, видео)

AOinformНаука 05.12.2014 в 20:2214390
Стоимость яхты будет составлять не менее двух миллионов евро
Студия дизайна Gray Design обнародовала концепт ультра-современной яхты "Эксгибиционист" (Xhibitionist). Новинка является разработкой знаменитого шведского дизайнера Эдуарда Грея, сообщает ТСН.ua. со ссылкой на The Daily Mail. Внешне яхта сильно напоминает Бэтмобиль. 

Футуристическое судно имеет 75-метровов и спроектировано на базе тримарана. Большая площадь яхты легко позволит ее владельцу на борту создать целый бизнес-комплекс с бутиками, вертолетной площадкой на 3 места, рестораном на 350 человек и более того жилыми помещениями.
 
Более того, в кормовой, а также центральной части яхты существует большая зона релаксации включая джакузи и пляж. Привод самой яхты создан на солнечных панелях и дизель-электрической гибридной системе. В носовой части яхты существует еще одно дополнение - смотровое окно оснащенное мощной подсветкой по всему периметру судна в ночное время.

Яхта Xhibitionist способна вместить на своем борту около 600 гостей. Вместе с тем, в гараже судна есть специально созданный для владельца суперкар Xhibit-G.

Читайте также:
Сделки с долями: как получаются доли, особенности и подводные камни сделок
Юридическое сопровождение сделок по приобретению и продаже квартир
Умывальник в ванную комнату


Начать строительство яхты Xhibitionist намерены уже в ближайшее время, а спустить на воду - через два года. Стоимость яхты будет составлять 2 миллиона евро.

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

05.12.2014 в 20:22 1439 Наука
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.