Качественные изделия из натурального камня от компании «Империя мрамора»

AOinformЭкономика 17.09.2015 в 22:0810910
Магазин натуральных камней Marble-ua.com предлагает широкий ассортимент изделий из камня на заказ
Изготовление изделий из камня является главным направлением деятельности компании «Империя мрамора». Команда опытных специалистов занимается производством изделий из гранита, мрамора и оникса, выполняет отделку и облицовку загородных домов, квартир, офисов, коттеджей, создает предметы интерьера.

За многолетний период деятельности компания выполнила большое количество работ разного объема и уровня сложности. Каждый проект выполнен с точным соблюдением всех пожеланий и требований заказчика и исполнен искренней любовью к камню.

Магазин натуральных камней Marble-ua.com предлагает широкий ассортимент изделий из камня на заказ. Благодаря собственному производству удается гарантировать клиентам высокое качество изделий, разумные цены и оперативное выполнение заказов. Помимо использования в процессе производства современного оборудования, специалисты выполняют традиционную ручную обработку камня.

В магазине «Империя мрамора» можно выбрать:

  • гранит,
  • оникс,
  • мрамор,
  • травертин,
  • мозаичные картины,
  • изделия из камня (камины, столы, лестницы, колонны, скульптуры и др.).
Сотрудничая с компанией «Империя мрамора», Вы получите полный комплекс услуг по работе с камнем, включая продажу натурального камня с предварительной обработкой, реставрационные работы и работы по монтажу, облицовке и декорированию камня. В специальную обработку камня входит гидроабразивная резка и художественная резьба. Возможно изготовление и продажа всевозможных изделий из натурального камня по специальным проектам.

Уникальность изделий из природного камня

Изделия из природного камня завораживают и восхищают, потому что каменная поверхность создает особую игру света, и на ней нет двух одинаковых оттенков или узоров. Кроме того, следует отметить другие характеристики камня: долговечность, высокую прочность, устойчивость к истиранию и агрессивной среде, перепадам температуры, экологичность материала, относительная доступность обработки в зависимости от породы.

Наличие в доме или офисе отделки или художественных изделий из натурального камня является признаком хорошего вкуса его владельца. Натуральный камень считается многовековым фаворитом в строительстве и отделке, а также широко используется в ландшафтном дизайне.

На сайте компании marble-ua.com можно рассмотреть фотогалерею готовых работ, а также проконсультироваться в вопросах выбора материала для изготовления изделий. Компания «Империя мрамора» продает натуральный камень оптом и в розницу. Покупатели могут выбрать и заказать нужную продукцию непосредственно на сайте компании, предварительно обсудив все детали покупки со специалистом.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.09.2015 в 22:08 1091 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.