Как приобрести авиабилеты по более низкой цене?

AOinformЭкономика 29.09.2015 в 16:0210380
Покупка билетов в обе стороны обходится дешевле чем, к примеру, два отдельные билеты в каждую сторону
Приняв решение отправиться в поездку, большинство людей даже не рассматривает вариант путешествия самолетом, в связи с существующим стереотипом, что летать – это довольно дорого. Однако эксперты развеяли миф о том, что авиаперелеты являются дорогостоящим вариантом для путешествия.

Планируем заранее

При продаже авиабилетов на каждый рейс применяются разные тарифы. Места по низким тарифам раскупают в первую очередь. Покупая билеты заранее, у вас появиться возможность выбрать более дешевый тариф, и приобрести билет по значительно меньшей стоимости.

В современном мире большинство авиакомпаний пассажирам предлагают воспользоваться программой раннего бронирования, которая заключается в том, что чем раньше билет приобретается, тем ниже его стоимость.

Приобрести билеты заранее можно на сайте http://skybus.kiev.ua/, такой подход не только сэкономит деньги, но и кроме того позволит заблаговременно выбрать лучшие условия для комфортного путешествия.

Не зацикливаемся на прямых перелетах

Прямые перелеты являются быстрым, комфортным и вместе с тем удобным вариантом. Однако если вы намерены найти более дешевый вариант авиабилета, рекомендуется обратить внимание на непрямые перелеты, которые традиционно обходятся дешевле прямых перелетов. В наше время – это правило действует практически во всех авиакомпаниях мира.

Приобретение билетов «туда-обратно»

Покупка билетов в обе стороны обходится дешевле чем, к примеру, два отдельные билеты в каждую сторону. Конечно, оптимально когда все сегменты перелета выполняются одной авиакомпанией либо авиакомпаниями-партнерами, в таком случае стоимость билета будет ниже, и больше гарантий на случай задержки или отмены рейса.

Выбор непикового времени вылета

Загрузка и спрос на ночные и дневные авиаперелеты ниже, чем на рейсы, которые вылетают в часы пик — утром, а также вечером. Выбор билетов на менее популярные рейсы позволит сэкономить на стоимости билета.

Покупка билета на сайтах авиакомпаний

На сайте авиаперевозчика, можно выбрать дешевые авиабилеты, ведь покупка "из первых рук" позволит оперативно и напрямую, без посредников приобрести билет на интересующий рейс. Кроме того, на официальных сайтах перевозчиков нет скрытых или сервисных сборов.

Программа лояльности

Участие в программе лояльности определенной авиакомпании является действенным способом экономии. Большинство перевозчиков в роли бонусов предлагают разнообразные скидки и акции на авиаперелеты.

Современные авиакомпании стараются заботиться о своих постоянных клиентах и всячески их поощрять, что является весомым аргументом выбрать авиаперелет в качестве варианта для путешествия.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

29.09.2015 в 16:02 1038 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.