Кернес намерен отпроситься у суда на диагностику за границей

AOinformПолитика 13.05.2015 в 14:239280
Медики дают позитивные прогнозы на восстановление функций ходьбы
Мэр Харькова Геннадий Кернес признался, что ему необходимо пройти диагностику органов, отвечающих за опорно-двигательный аппарат. По словам градоначальника, углубленное медобследование может продлиться месяц. И когда он определится со временем его проведения, подаст соответствующее ходатайство в Киевский райсуд Полтавы, где слушается его дело, пишет Сегодня.

В департаменте по делам информации и связям с общественностью горсовета нам рассказали, что диагностику мэр хочет пройти за границей. Отпуск же для подобных поездок градоначальник оформляет за свой счет.

Тем временем медики дают позитивные прогнозы на восстановление функций ходьбы. В департаменте добавили, что мэр планирует присутствовать 18 мая на суде в Полтаве. В прошлый раз его перенесли из-за того, что Кернес был в Италии.

Другие материалы:
Определить уровень влажность поможет влагомер
На что обращать внимание при покупке квартиры?
«Мир недвижимости» - лучшее жилье по демократичным ценам
Иньекции Ботокса и Диспорта – лучшие союзники в борьбе с морщинами 

Напомним, Геннадия Кернеса подозревают в похищении человека, пытках и угрозе убийством в отношении двух харьковчан – Александра Кутянина и Сергея Ряполова. 25 января 2014-го, проезжая мимо гостиницы "Националь", они сняли на видео скопление автомобилей с российскими номерами и вообще без номеров. По словам парней, сразу же после этого за ними началась погоня. А когда их поймали, отвезли в отель, где устроили допрос с избиением, в котором якобы принимал участие и Кернес.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

13.05.2015 в 14:23 928 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.