Кончита Вурст станет ведущей конкурса Евровидение 2015

AOinformКультура 22.12.2014 в 15:4510380
Следующий международный конкурс, "Евровидение-2015" состоится в Вене
Победителю "Евровидения-2014" выпала возможность стать ведущей популярного конкурса "Евровидение-2015". Основной задачей Кончиты будет вести шоу, а также интервьюировать участников за пределами кулис, передает Сегодня.ua.

Такую информацию сегодня обнародовал директор телеканала ORF Кэтрин Зехнер. Она обратила внимание в частности на то, что выбор пал именно на кандидатуру австрийского певца Томаса Нойвирта, он же более известен мировой общественности под псевдонимом Кончита Вурст.

Зарубежные СМИ пишут, что Вурст сделала довольно мощный шаг в борьбе за самоопределение в своей родной стране. Сейчас это крайне важно сделать в Европе и в мире.

Директор телеканала ORF Кэтрин Зехнер утверждает, что данный выбор, вероятно, может стать причиной недовольства, и более того, даже вызвать  бойкот со стороны некоторых стран, несмотря на это, решение уже принято.

Читайте также: Преимущества использования дерева при строительстве объектов
Е-импорт предоставляет удобные услуги доставки товаров из-за рубежа


Помимо того, что Кончита будет вести непосредственно сам конкурс"Евровидение-2015", ей также предстоит  находиться и в "Зеленой комнате", кюда будут возвращаться  после выступления исполнители со сцены. Планируется, что артистка будет брать у конкурсантов интервью. 
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

22.12.2014 в 15:45 1038 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.