Маркет-Двери сообщил о повышении спроса на качественную фурнитуру

AOinformОбщество 30.07.2014 в 21:0215780
Есть множество элементов фурнитуры для дверей, которые менее заметны для нашего глаза, но не менее важны для функциональности дверей
Наверное, не существует современной двери без дверной фурнитуры, поскольку именно эти небольшие детали помогают им выполнять свою главную функцию. Как известно, большое сделано из малого, и именно малое, в нашем случае фурнитура, должно быть максимально качественным.

Ручки на двери имеют свое предназначение, петли – надежно крепят дверь к коробке, замки – ставят для защиты и так далее. Каждый из мелких элементов дверей имеет свое функциональное предназначение.

Так, по сообщению эксперта по продажам в Украине интернет-магазина «Маркет Двери» Игоря Кузнецова, клиенты в последние месяцы выбирают более качественную фурнитуру для дверей, при этом, иногда, не взирая на ценовую политику.

поворотники Armadillo WC-BOLT BK6-1
К примеру, как сообщил он, поворотники Armadillo WC-BOLT BK6-1 хоть и могут стоить нескольким дороже обычных поворотников для двери, но клиенты покупают их из качественного производства и использования современных технологий в нем. Качество, сейчас наиболее востребовано.

Конечно же, есть также и множество других элементов фурнитуры для дверей, которые менее заметны для нашего глаза, но не менее важны для улучшения функциональности дверей, как межкомнатных, так и обычных входных дверей. Одни, к примеру, отвечают за смачивание закрытия и открытия дверей, другие могут исполнять и совершенно иные функции.

Также, для улучшения защитной функции дверей, клиенты «Маркет Двери» в Киеве, все чаще заказывают всевозможную оптическую дверную фурнитуру. Тем более что в этой отрасли ведутся постоянные усовершенствования, сообщил эксперт.

Так, одна из новинок это новый дверной глазок, что особенно актуально для квартир в многоэтажках, чтобы владелец не открывая дверь, полностью видеть площадь поезда возле двери. Новинка дает возможность максимально возможный широкий угол обзора, при этом, новация в том, что это никак не искажает пространство и объекты в глазке.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

30.07.2014 в 21:02 1578 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.