Михаил Саакашвили стал гражданином Украины

AOinformПолитика 30.05.2015 в 18:029500
Саакашвили получил украинский паспорт как человек, принятие которого в гражданство представляет государственный интерес для Украины
Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили получил украинское гражданство. Соответствующий указ президента Петра Порошенко обнародован на сайте главы государства, передает Лига.Новости.

"В соответствии с пунктом 26 статьи 106 Конституции Украины и статьи 9 Закона Украины "О гражданстве Украины" постановляю: принять в гражданство Украины Саакашвили Михеила, 1967 года рождения, уроженца Грузии, проживающего в Киеве", - говорится в указе.

Саакашвили получил украинский паспорт как человек, принятие которого в гражданство представляет государственный интерес для Украины.

Напомним, вчера вечером появилась информация, что Кабинет министров  внес представление на увольнение нынешнего губернатора Одесской области Игоря Палицы и назначение на эту должность экс-президента Грузии Михаила Саакашвили. Палица занимает пост председателя Одесской областной государственной администрации с мая 2014 года.

Другие материалы:
В Литве построят коттеджи-валки из дерева
Преимущества классических дверей из шпона
Методы вывода денег с платежной системы Payza
Как управлять планшетом с компьютера и наоборот?
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

30.05.2015 в 18:02 950 Политика
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.