Модные украшения в сезоне осень-зима 2015/2016 (фото)

AOinformОбщество 23.09.2015 в 22:5818650
Рассмотрим самые запоминающиеся тренды сезона осень-зима 2015/2016
Мода диктует новые тенденции в каждом сезоне, и модный сезон осень-зима 2015/2016 не является исключением. Дизайнеры представили восхитительные украшения, которые восхищают своей красотой и оригинальностью, что позволяет ежедневно создавать новые и яркие образы.
 
В модных коллекциях отразились инновационные решения в сочетании с винтажными нотками. Рассмотрим самые запоминающиеся тренды сезона осень-зима 2015/2016.

Огромные и длинные серьги

Такое украшение непременно сможет привлечь к вам внимание окружающих, даже если вы надели неприметное платье. Дизайнеры сделали акцент на длинных, грациозно ложащихся на плечи серьгах с камнями, и декорацией массивными шарами либо цветами.

Ювелирные серьги с камнями из золота на заказ, станут лучшим решением, которое позволит воплотить в реальность самые невероятные идеи.
 
Также трендом станут серьги-одиночки, которые имели место практически на всех модных показах. Дизайнеры представили массивность и броскость, в одном аксессуаре.

Чокеры

Чокеры или другими словами обхватывающие шею массивные ожерелья, предстали в этом модном сезоне в самых разнообразных вариациях. В декорировании чокеров дизайнеры успешно применили большие камни и висячие довольно крупные подвески. Материалом для изготовления чокеров послужили ткани, кожа, металлы и даже бархат.

Массивные ожерелья оригинальной формы

Массивные ожерелья станут неотъемлемым атрибутом для каждой модницы. Самые причудливые формы: огромные цветы и животные, геометрические фигуры и даже абстрактные мотивы в ретро исполнении.
 
Дизайнеры рекомендуют носить такое украшение, не только на голое тело, но и поверх одежды.

Украшения из жемчуга

В сезоне осень-зима 2015/2016 украшения из жемчуга будут на пике популярности. Ювелирные серьги с камнями из золота на заказ, колье, кольца, браслеты должны непременно быть декорированные жемчугом.

Жемчуг в украшениях может сочетаться не только с драгоценными камнями, но и в том числе с кожей, перьям и другими символизирующими природу материалами, что позволяет жемчугу выглядеть дерзко и свежо.

Броские и заметные броши

Дизайнеры украсили наряды на моделях самыми разнообразными брошками, которые позволяют сделать яркий акцент в образе. Стильная брошь, декорированная камнями и стразами, придаст образу женственности и аристократичности. Также интересным решением станут декоративные пуговицы причудливых форм.
 
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.09.2015 в 22:58 1865 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.