На Закарпатье произошло ужасное ДТП (видео)

AOinformОбщество 01.08.2015 в 14:239530
В прошлом он убил двух человек на дороге, но отделался лишь условным наказанием
Вчера, 31 июля вечером 41-летний житель города Виноградова на Закарпатье, на микроавтобусе "Крайслер" выехал на полосу встречного движения, вследствие чего произошло столкновение с автомобилем "Дачия Логан", пишет ТСН.

19-летний водитель легковушки от полученных травм скончался в больнице. С повреждениями различной степени тяжести на больничную койку попали двое пассажиров "Крайслера": 30-летняя женщина и 42-летний мужчина. Об этом сообщила пресс-служба УМВД в Закарпатской области.

Водитель микроавтобуса уцелел. Выяснилось что он управлял автомобилем в нетрезвом виде. Экспертиза выявила в его крови 1,6 промилле. Это не первое преступление, которое совершил мужчина. В 2007 году под колесами его автомобиля погибли парень и девушка. Милиция возбудила уголовное дело, но виновник сбежал за границу. Длительное время он скрывался в Италии.

В 2012 году мужчина был экстрадирован в Украину. Суд дал ему 5 лет лишения свободы условно, с предоставлением испытательного срока. в настоящее время он задержан и находится в ИВС Виноградовского райотдела. Начато уголовное производство. 
 

Читайте также:
Лучшие идеи корпоративных подарков
Эффективные диеты — отличный способ сбросить лишний вес
Опасный отдых: 5 курортных стран, где возможны теракты
PayPal стал самой дорогой в мире системой электронных платежей
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

01.08.2015 в 14:23 953 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.