Недвижимость Черногории

AOinformЭкономика 11.09.2015 в 14:2310210
Забронировать номер можно минимум на семь дней
На южном побережье Черногории, в прекрасном курортном посёлке Утеха расположилась зарубежная недвижимость – вилла № 54. Уют, тишина и звук прибоя – вот главные характеристики этого места для отдыха.

Одноэтажное здание на берегу моря со всеми условиями для отдыха в полном уединении и комфорте. Просторная терраса с видом на морской прибой и обустроенная площадка для барбекю, создадут все условия для прекрасного вечера в компании от четырёх до шести человек. На сайте http://euro-place.ru/Montenegro/ большой выбор недвижимости Черногории.

Вилла состоит из нескольких комнат: гостиная, совмещённая с кухней, две спальни, санузел и терраса. В комфортабельной гостиной этой зарубежной недвижимости размещены две одноместные кровати. Для любителей просмотра голубого экрана, есть телевизор со спутниковым сигналом. При предварительной договорённости предоставляется модем для выхода в интернет. Кондиционер создаст оптимальную температуру для отдыха. Несколько бытовой техники на кухне: холодильник, посуда, чайник, электрическая плитка, мойка.

В одной из спален, установлена двухместная кровать с тумбочками и шкаф для одежды. В другой – пара одноместных кроватей и комод. В санузле размещены: чистый туалет и современный душ. На кухне находится выход на террасу с шикарным видом на море. Здесь же можно бесплатно пользоваться барбекю. В апартаментах есть два комплекта сменного белья для кроватей, душевые полотенца. Перед поселением гостей зарубежная недвижимость подвергается генеральной уборке с дезинфекцией. Сервисного обслуживания нет.

На территории вилы есть крытая стоянка на несколько автомобилей (максимум три).
В центре посёлка Утеха много развлечений: несколько ресторанов, супермаркет. Там же находится и главный пляж. Добраться можно пешком 20 минут прогулочным шагом (1200-м). Поездка в большой супермаркет, в город Бар, организовывается и оплачивается дополнительно.

Курорт Утеха, где находится зарубежная недвижимость, расположен южнее Бара в тринадцати километрах, а от моря – в пяти метрах.

Забронировать номер можно минимум на семь дней. При бронировании в период с 26.08 по 31.10 въездной трансфер из аэропорта в Черногории будет бесплатным.

Ценовая политика на вилле такая, за сутки проживания:

  • При заезде с 1 по 31 мая стоимость – 63 евро
  • При заезде с 1 по 30 июня – 90 евро
  • С 1 июля по 24 августа – 125 евро
  • С 25 августа по 14 сентября – 90 евро
  • С 15 сентября по 31 октября – 63 евро.
Вилла № 54 в Черногории – прекрасное место, где могут отдыхать семейные пары с детьми, любители активного отдыха и просто люди, которые хотят насладиться прелестями отдыха.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

11.09.2015 в 14:23 1021 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.