Немецкий ламинат Kronotex: коллекции, актуальные цены, отзывы

AOinformСтатьи 26.06.2017 в 10:4720510
Немецкий ламинат Kronotex: коллекции, актуальные цены, отзывы
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Немецкий ламинат Kronotex — высокопрочное и высококачественное напольное с длительным сроком службы
Ламинат Kronotex (Германия) не нуждается в излишних рекомендациях. Изделия крупнейшего в Европе производителя напольных покрытий полностью соответствуют всем современным требованиям качества, дизайна, экологичности и практичности.

Рекордное содержание древесины (более 80 процентов) делает этот материал практически равнозначным натуральному массиву. А большое количество коллекций с характеристиками различного плана позволяет удовлетворить самый взыскательный покупательский вкус.

Ламинат Krontex — это «плюс» в любом интерьере

Коллекции известнейшего немецкого бренда постоянно пополняются и обновляются. Среди наиболее популярных из них:
  • Kronotex Dynamic;
  • Kronotex Amazone;
  • Kronotex Exquisit;
  • Kronotex Exquisit plus;
  • Kronotex Robusto;
  • Kronotex Anvanced;
  • Kronotex Mammut.
Каждая из коллекций выполнена в своем стиле и имеет ряд отличий. Например, ламинат Kronotex Exquisit изумительно точно имитирует натуральное дерево, от очень светлых до самых темных тонов.

Ламинат Kronotex Amazone — высокопрочен, выдерживает большие нагрузки и отлично укладывается даже на неровную поверхность.

Купить и остаться довольным

Многие покупатели, объездив кучу магазинов в преддверие ремонта, останавливаются, в конце концов, на ламинате Kronotex. В его пользу говорят многие аргументы:
  • изначально проверенное качество и долговечность;
  • беспроблемная укладка;
  • возможность подобрать «свой» оттенок;
  • отсутствие вредного воздействия на здоровье (что особенно актуально для аллергиков).
В своих отзывах покупатели нередко отмечают тот факт, что даже сразу после укладки такого покрытия в комнате не ощущалось никакого запаха. А эксплуатация его не вызывает никаких нареканий.

Цена соответствует качеству

По сравнению с «бюджетными» вариантами других производителей, Kronotex, на первый взгляд, может показаться дорогим удовольствием. Но примите во внимание, что такой материал рассчитан на службу в течение 30 (!) лет, а это дорогого стоит!

Цены на ламинат этой марки в Украине, в основном, варьируются диапазоне от 250 до 600 гривен. «Ценовым рекордсменом» можно назвать коллекцию Kronotex Paul Meyer famile, ламинат из которой продается по 1225 гривен за квадратный метр.

По самым оптимальным ценам немецкий ламинат купить в Киеве предлагает интернет магазин LaminX, с ними вы можете ознакомиться на сайте магазина: laminat.net.ua. Выбирайте качество — и вы всегда будете в выигрыше!
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

26.06.2017 в 10:47 2051 Статьи
4.8 // 5
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.