Нестор Шуфрич прокомментировал ДТП с участием своего сына

AOinformПолитика 29.08.2017 в 09:2410910
Нестор Шуфрич прокомментировал ДТП с участием своего сына
Фото: Новое Время
Нестор Шуфрич прервал отпуск из-за ДТП, в которое попал его сын
Народный депутат Нестор Шуфрич впервые прокомментировал ДТП, в которое попал его сын. В комментарии Главкому депутат заявил, что находился в отпуске, но после того, как узнал о ДТП, прервал его и вернулся в Киев.

"Переговорил с израильскими врачами. Есть надежда на спасение Алексея (пострадавшего в ДТП, - ред.)... Сейчас готовим его к перевозке из государственной больницы в частную клинику. Даст Бог, наши врачи и израильские специалисты его спасут. Это главное. Все остальное - второстепенно", - сказал Шуфрич.

Напомним, 26 августа в центре Киева сын народного депутата Нестора Шуфрича на пешеходном переходе сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали.

В пресс-службе Шуфрича сообщили, что автомобиль марки Bentley не принадлежал сыну народного депутата, а был взят напрокат для съемок клипа его товарища - рэп-исполнителя.

В воскресенье, 27 августа, столичная полиция начала уголовное производство по факту ДТП с участием сына Шуфрича.

Нардеп Антон Геращенко заявил, что сыну нардепа в соответствии с открытой против него статьи могут назначить условное лишение свободы из-за отсутствия проблем с законом и судимостей ранее.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

29.08.2017 в 09:24 1091 Политика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.