Особенности регистрации оффшорных компаний

AOinformСтатьи 12.03.2017 в 23:249290
Особенности регистрации оффшорных компаний
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Важным этапом регистрации оффшорной компании является подготовка всей необходимой документации.
Статус оффшорных компаний предоставляет возможность осуществлять предпринимательскую деятельность в лояльных условиях, среди которых льготное налогообложение, и что немаловажно конфиденциальность заключения сделок. Однако такие привилегии компания получает только в случае ее регистрации в специальной оффшорной зоне, в связи с чем, такие компании называют оффшорными.

Важным этапом регистрации оффшорной компании является подготовка всей необходимой документации. От правильности и своевременности подготовки пакета документов напрямую зависит то, сколько времени и сил вам придется потратить на открытие оффшорной компании.

Сотрудничество с консалтинговой компанией Nexus позволит избежать препятствий и трудностей в процессе регистрации оффшорной компании. Компания предоставляет большой спектр услуг по налоговому планированию, благодаря чему процедура регистрации оффшорной компании займет минимум времени. Более подробную информацию можно узнать на сайте nexus.ua.

Для регистрации компании в оффшорной зоне необходимо выбрать страну, после чего изучить все тонкости и правила регистрации. Как показывает практика, зачастую регистрация компании в оффшорной зоне невозможна без наличия юридического адреса.

После того как собраны все необходимые документы следует обращение в компанию-посредника или же к регистрационному агенту с направлением запроса о регистрации оффшорной компании.

Открытие оффшорной компании при помощи компании-посредника является наиболее эффективным, ведь при обращении в специализированную компанию, клиент может легко проверить ее репутацию, что практически невозможно в случае обращения к регистрационному агенту. 

Во многом необходимость регистрации компании в оффшорной зоне, определяется особенностями бизнеса, поэтому крайне важно правильно выбрать оффшорную зону для регистрации компании.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

12.03.2017 в 23:24 929 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.