Поклонники разочарованы выступлением Мэрайи Кэри

AOinformКультура 08.12.2014 в 15:389410
Певица пела в Рокфеллеровском центре на церемонии зажжения рождественских огней
Легендарная певица Мэрайя Кэрри, выступила в Рокфеллеровском центре на церемонии зажжения рождественских огней. Она исполняла знаменитую композицию "All I Want fo Christmas Is You". После выступления публика осталась недовольна и разочарована пением звезды, отметив, что Кэри не смогла взять высокие ноты, передает Сегодня.ua.

Присутствующие на торжественной церемонии утверждают, что Мэрайя не попадала в ноты и не успевала за мелодией, а голос соул-дивы был недостаточно  чистым и звонким.

Кроме того, самое сильное возмущение публики вызвало то, что Мэрайя Кэри опоздала на целых три часа. Впоследствии певица в своем профиле в Twitter, опубликовала пост с извинениями, сославшись на возникшие непредвиденные обстоятельства.

Читайте также: Земельные участки Новорижского шоссе
Преимущества использования дерева при строительстве объектов


Вместе с тем, источники из близкого окружения певицы утверждают, что Мэрайя приехала на выступление вовремя, тем не менее отказывалась выходить из авто из-за плохой погоды.  Кэри просидела в машине три часа, так как она боялась простудиться.

Спустя некоторое время, зарубежные СМИ сообщили, что опоздание певицы могло также быть вызвано затянувшимися переговорами с юристами относительно вопроса развода с Ником Кэнноном.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

08.12.2014 в 15:38 941 Культура
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.