Права на новый фильм с Брюсом Уиллисом раскупили еще до съемок

AOinformКультура 17.05.2015 в 15:439520
Новый фильм с Брюсом Уиллисом «Ценный груз» раскуплен прокатчиками до начала съемок
Фильм «Ценный груз» с Брюсом Уиллисом в главной роли еще не начали снимать, но он уже вызвал ажиотаж на кинорынке. Прокатчики раскупили все права на демонстрацию будущей ленты режиссера и сценариста Макса Адамса, пишет Hollywood Reporter.

«Ценный груз» будут снимать в Билокси (Миссисипи) на берегу Мексиканского залива. 60-летний Уиллис сыграет гения криминального мира, который бросает вызов другому, не менее талантливому, преступнику.

Фильм был представлен в рамках кинофестиваля в Каннах. Успех картины почти гарантирован. Адамс в 2008 году снял успешную короткометражку, на которой будет основан «Ценный груз».

Специалисты уверены в успехе картины, так как она основана на получившей хвалебные отклики короткометражной ленте, которую Адамс снял в 2008 году.

Другие материалы:
Преимущества дома из СИП панелей
Эксперты рассказали как выбрать письменный стол
В РФ планируют импортозамещение некоторой компьютерной техники
75 летний садовник создал невероятную живую изгородь (фото)

Как передают голливудские круги, сейчас 60-летнему Уиллису постоянно поступают многочисленные предложения на участие в фильмах, в первую очередь остросюжетных триллерах. Только что он закончил съемки в картине "Извлечение" (Extraction) американского режиссера Стивена Миллера. Уиллис исполнил роль сотрудника спецслужб и специалиста по новейшим видам вооружений, который пытается вырваться из рук похитивших его террористов. Ожидается, что фильм выйдет в прокат в предстоящем 2016 году.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.05.2015 в 15:43 952 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.