Преимущества дома из СИП панелей

AOinformЭкономика 17.05.2015 в 13:0519060
Постройка дома из СИП панелей лучшее решение, которое позволит при относительно небольших затратах в короткие сроки получить отличное жилье
Во все времена дом должен быть надежным, комфортным и что немаловажно красивым. Хороший дом, прежде всего, должен отвечать всем современным требованиям. Оптимальной технологией постройки дома будет та, которая позволит, при аналогичном качестве, завершить работу в кратчайшие сроки, но при этом за минимальную смету.

Сегодня на смену традиционным технологиям строительства постепенно приходит технология строительства из Структурных Теплоизоляционных Панелей, или другими словами из СИП-панелей.

Преимуществом этого материала, является то, что он представляет собой одновременно и несущий и теплоизолирующий материал, благодаря чему расходы на отопления сокращаются до 45-60%.

В современном мире строительство дома из СИП панелей, позволяет создавать любые архитектурные задачи в кратчайшие сроки. Домостроительная компания под названием «Стройка-МО» предлагает постройку домов из СИП панелей по демократичной стоимости. Специалисты компании уже создали множество домов, благодаря чему получили массу положительных отзывов относительно качества работы и сроков выполнения заказа. С домостроительной компанией «Стройка-МО» дом вашей мечты станет реальностью.

Строительство домов из СИП панелей имеет ряд преимуществ:

  • приемлемая стоимость, за счет сниженных временных и трудовых затрат. Цена такого дома выгодно отличается по сравнению с аналогичными предложениями на рынке недвижимости;
  • быстрые темпы строительства: для постройки дома потребуется всего несколько месяцев;
  • монтаж фундамента занимает считанные дни;
  • существенная экономия на отоплении. В доме, построенном из СИП панелей будет комфортно не зависимо от времени года. Благодаря теплоизоляции он отлично сохраняет тепло, а в летний период — прохладу;
  • экологичность. СИП-технология во всем мире известна, как  «Green Building» другими словами экологически чистая, не наносящая вред окружающей среде, технология строительства.
Кроме того, дома из СИП- панелей отличаются долговечностью, в отличие от обычного дерева они не гниют и не деформируются.  В то же время такие дома имеют отличную огнестойкость, им присвоена ІІІ степень огнестойкости. С учетом того что в состав СИП- панелей входит слой пенополистирола, дом будет обладать прекрасной звукоизоляцией.

Постройка дома из СИП- панелей лучшее решение, которое позволит при относительно небольших затратах в короткие сроки получить отличное жилье.
Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

17.05.2015 в 13:05 1906 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.