Преимущества пластиковых дверей

AOinformСтатьи 17.05.2016 в 22:5811320
Преимущества пластиковых дверей
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Основой пластиковых дверей является специальный армированный профиль ПВХ
Современные пластиковые двери разрушают привычные стереотипы о долговечности и надежности дверей. Двери из ПВХ обрели особую популярность, благодаря грамотному сочетанию привлекательного внешнего вида, приемлемой стоимости и европейского качества. Надежность конструкции позволяет устанавливать пластиковые двери даже в зданиях с повышенной интенсивностью эксплуатации: офисные помещения, магазины, медицинские и образовательные учреждения.

На сайте http://www.realplast.kz/produkziya/plastikovye-dveri.html представлен широкий ассортимент пластиковых дверей, которые без сомнения станут лучшим дополнением Вашего дома.

Пластиковые двери различаются по внешнему виду, цветовой гаммой и конструкционными особенностями, благодаря чему двери ПВХ отменно подходят для любых интерьеров. Современный пластик по конструктивным свойствам фактически не уступает металлической конструкции, однако он значительно дешевле и имеет целый ряд преимуществ.

Современная пластиковая дверь является многослойной конструкцией, которая устойчива к внешним воздействиям, в результате она не теряет свои свойства даже по истечению длительного времени. При правильном выборе модели, грамотном монтаже и бережной эксплуатации срок службы двери составляет от 15 до 30 лет.

Весомым преимуществом пластиковых дверей является то, что они в отличие от других материалов не требуют особого ухода.

Также стоит выделить экологичность современных пластиковых дверей, что позволяет им конкурировать даже с деревянными аналогами. Поливинилхлорид изготавливают в соответствии с высочайшими стандартами качества и безопасности, таким образом, двери ПВХ могут устанавливаться абсолютно в любые помещения.

Кроме того пластиковые двери обладают хорошей герметичностью и теплоизоляцией, что позволяет существенно сэкономить на затратах на обогрев помещения. В свою очередь высокие шумоизоляционные свойства надежно защищают жилье от шума и звуков с улицы.

Основой пластиковых дверей является специальный армированный профиль ПВХ. Особенности материала предоставляют возможность создавать конструкции практически любой формы и конфигурации. Востребованность пластиковых дверей ежегодно увеличивается, и это не удивительно ведь пластиковая дверь, удачно впишется в любое архитектурное решение и сформирует общий дизайн фасада дома. 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.05.2016 в 22:58 1132 Статьи
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.