Санта сделал новогодние татуировки по всему телу (фото, видео)

AOinformВ мире 10.12.2014 в 20:3511460
Мужчина работает Сантой на протяжении 15 лет
В Бразилии 59-летний мужчина Витор Мартинс, работает Санта-Клаусом. Сейчас 94% его тела покрыто новогодними и рождественскими татуировками, сообщает ТСН.ua.

Мартинс выглядит как привычный новогодний волшебник -Санта-Клаус, у него красный костюм и шапка, пышная белая борода, округлый животик и он носит очки. На данный момент, Мартинс оказался самым татуированным Санта-Клаусом в мире.
 
У мужчины 94% тела покрыты рисунками рождественских оленей, новогодних подарков и пожеланий счастливого Рождества. Мартинс проработал в пригороде Сан-Паулу, в торговом центре, Санта-Клаусом по крайней мере 15 лет.

"У меня есть олени здесь, здесь у меня есть Санта-Клаус. У меня есть снег... Вот ключ, который используется, чтобы открыть дверь, чтобы попасть в дома... Вот Санта-Клаус с елкой, которую он собирается украсить. Там эльф, который помогает Санте на его фабрике", - говорит Мартинс, когда демонстрирует свои татуировки.

Впрочем, Мартинс хорошо понимает, почему родители некоторых детей не желают, чтобы их дети садились на колени к Санте, тело которого практически полностью покрыто татуировками. Именно поэтому перед работой Мартинс надевает белые перчатки, для того чтобы скрыть тату на руках.

Читайте также:
Fly Tornado Slim — самый тонкий смартфон 2014 года
Британцы разработали уникальное приложение для смартфонов
Как выбрать прогулочную коляску для ребенка

 

 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

10.12.2014 в 20:35 1146 В мире
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.