Суицид актера Степана Морозова поставили под сомнение

AOinformКультура 15.05.2015 в 10:5910120
Коллеги считают несчастным случаем смерть актера
Сотрудники Российского академического молодежного театра, где работал Морозов, шокированы известием о гибели артиста. Об этом радиостанции "Говорит Москва" рассказала директор РАМТ Софья Апфельбаум, передает Сегодня.

"Театр, конечно, находится в шоковом состоянии, потому что Степан Морозов был ведущим артистом театра, он играл очень много ролей практически во всех наших основных спектаклях. Еще вчера он репетировал до вечера, и ничто не предвещало каких-то таких событий", — отметила Апфельбаум.

По ее словам, проблем на работе у Морозова не было, на личную жизнь он не жаловался, поэтому коллеги актера склоняются к версии несчастного случая.

"В театре у него все было благополучно, он только что выпустил премьеру и был занят во всех премьерах  этого сезона, никаких  проблем в театре не было. Что касается личной жизни, в театре это не обсуждалось. Поэтому мы думаем, что возможно, это вообще несчастный случай", — сказала Апфельбаум.

Она добавила, что РАМТ окажет посильную помощь семье погибшего актера. "Его жена Диана  Морозова, с которой он расстался некоторое время назад, тоже актриса нашего театра, и ребенок остался, и театр по мере возможности будет помогать и все, что от нас зависит, будет делать", — подчеркнула Апфельбаум.

Другие материалы:
Тонкости формирования стоимости ремонтных работ
Правильное сочетание одежды: основные правила
BMW X6 - сочетание надежности и комфорта
Лучшие варианты отдыха: рейтинг популярных стран 

Напомним, ранее СМИ сообщили, что актер Степан Морозов покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна своей квартиры в Москве.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

15.05.2015 в 10:59 1012 Культура
0.0
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.