Тест-полоски Акку-Чек: грамотное измерение уровня сахара в крови

AOinformЗдоровье 17.07.2015 в 13:1919960
С помощью данных тест полосок Акку-Чек можно систематически измерять уровень сахара в крови
Для каждого человека здоровье является наивысшей ценностью. Поэтому здоровью, необходимо уделять особое внимание, независимо от возраста.
 
Однако для того, чтобы выявить заранее наличие определенного заболевания, и кроме того начать правильное лечение, нужно регулярно проходить обследования у врача.
 
В современном мире большой популярностью пользуется такая инновационная продукция, как специальные тест полоски под названием Акку-Чек.

Для чего необходимы полоски Акку-Чек?

С помощью данных тест полосок Акку-Чек можно систематически измерять уровень сахара в крови. Однако на результаты измерения могут оказывать влияние разнообразные факторы.
 
Приобрести тест полоски Акку-Чек для измерения уровня сахара в крови можно на сайте diamarket.com.ua. Интернет-магазин DiaMarket предлагает широкий ассортимент товаров для диабетиков и товаров для здоровья.
 
Некоторое время назад на упаковках тест полосок появился  новый символ в виде штрихованного квадрата зеленого цвета. Этот символ был специально создан для того, чтобы легко отличать их от всех предыдущих вариантов с буквой «Р». Ранее на их результаты оказывала значимое влияние именно мальтоза.

Мальтоза в действительности может оказывать влияние на результаты измерения с помощью таких полосок.

Например, высокий уровень мальтозы в крови может приводить к довольно серьезным последствиям, и более того к неверным результатам тестирования.
 
Сейчас полоски Акку-Чек имеют множество преимуществ. Они абсолютно индифферентны к мальтозе.

Кроме того, их можно использовать также для самоконтроля у людей с СД, которые, к примеру, получают парентеральное лечение при помощи современных и проверенных препаратов, с содержанием мальтозы без наличия какого-либо риска в конечном итоге получить неверные результаты измерения, так называемого уровня СК. В наше время тест полоски Акку-Чек откалиброваны по плазме.

Необходимо также отметить, что пациенты, проходившие специальный тест на переносимость ксилозы, не должны использовать традиционные глюкометры «Акку-Чек Перфрма», и «Акку-Чек Перформа Нано» для получения эффективной проверки уровня сахара в крови, в течение суток непосредственно после проведения данного теста.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

17.07.2015 в 13:19 1996 Здоровье
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.