Топ-7 фильмов, которые должна посмотреть каждая девушка

AOinformСтатьи 10.08.2016 в 16:1611310
Топ-7 фильмов, которые должна посмотреть каждая девушка
Иллюстрация / Фото: из открытых источников
Для вдохновения женщины, есть много способов и один из самых приятных — просмотр киноленты

Женщинам, в отличии от мужчин, каждый день нужно находить в чем-то радость и вдохновение, чтобы своим хорошим настроением вдохновлять родных и близких. Ведь даже писанная красавица меркнет рядом с той, чьи глаза светятся счастьем, а улыбка озаряет даже темные времена.

Для вдохновения, раскрытия женственности и повышения собственной самооценки есть много способов. И один из самых приятных и очень действенных – это просмотр интересного фильма.

№1. «Спеши любить»

Эта картина о юношеской и искренней любви, нежной и при этом невероятно мудрой. Посмотрев ее однажды, сразу же заносишь в список любимых фильмов. Ведь он вдохновляет, укрепляет веру и дарит самую разнообразную палитру чувств. За время просмотра можно и нарыдаться, и насмеяться, а в конце почувствовать умиротворение и покой.

№2. «Мемуары Гейши»

Это прекраснейший фильм о японской культуре, традициях и, конечно же, о любви. В этой картине все выверено и прекрасно, она доставляет истинное удовольствие и вызывает восхищение. А для женщин несет еще и массу мудрых советов о том, как вести себя, следить за собой и вскружить голову мужчине одним только взглядом.

№3. «Предложение»

Фильм с Сандрой Балок рассказывает историю о современной и успешной женщине, которая срочно нуждается в спутнике на семейное торжество, чтобы перед родственниками казаться еще и счастливой. Картина затягивает, веселит и рассказывает, что настоящие чувства также существуют.

№4. «Дьявол носит PRADA»

Этот фильм должна посмотреть каждая девушка, чтобы насладиться миром моды и настоящими чувствами. Он дает возможность поверить в себя, в свои силы и научиться видеть самые важные вещи. Известные актеры, великолепнейшие наряды и масса позитива.

№5. «Шопоголик»

Фильм о том, как девушки любят ходить по магазинам и покупать обновки. Иногда их тяга становится настолько маниакальной, что они готовы скупить все и влезть в огромные долги. Но наша жизнь такая штука, что в ней становятся счастливыми только те, кто умеет во всем видеть положительное и находить выход из любой ситуации. Вот и девушка шопоголик становится известной журналисткой, и на своем опыте может дать много нужных советов всем. Возможно, у каждого есть такой шанс!

№6. «В ожидании чуда»

Современность отучила людей верить в чудеса, но главная героиня – редкое исключение. Для нее жизнь – это благодать, а настоящая любовь – аксиома. Она верит, что ее суженный скоро появится и именно с ним она обретет свое счастье.

№7. «Ешь, молись, люби»

Фильм с Джулией Робертс рассказывает о том, как иногда непросто найти себя и поверить в любовь. Ведь в мире так много лжи и коварства. Но она не сдается и учится любить себя, жизнь, мужчину - искренне, открыто и реально.

Аватар nomid Дмитрий Вовчок / nomid
Главред AOinform

10.08.2016 в 16:16 1131 Статьи
5.0 // 1
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.