Туры в Шри-Ланку — лучшие решение для активного отдыха

AOinformОбщество 25.09.2015 в 21:5613740
Отдых на острове Шри-Ланка, позволит получить массу новых впечатлений и ярких эмоций!
Остров Шри-Ланка — сказочной красоты уголок природы, где пышная тропическая зелень, и богатая экзотическая фауна сочетается с историческими достопримечательностями и уникальными культурными традициями.
 
Туры в Шри-Ланку сегодня пользуются особой популярностью, ведь туристов со всего мира манят невероятно чистые пляжи, среди которых практически все муниципальные. Прекрасная инфраструктура пляжей, нежный песок, и восхитительные коралловые рифы в чистых водах океана, позволяют окунуться в восхитительный мир острова Шри-Ланки.
 
Кроме того, необходимо отметить качественный сервис на высоком уровне и прекрасные отели, большинство из которых расположены в уникальных старинных зданиях, построенных в эпоху колониализма.
 
Основными достопримечательностями острова Шри-Ланка можно назвать природные заповедники, которые позволяют насладиться необычайными видами нетронутых человеком пейзажей, и увидеть экзотических зверей в естественной среде их обитания.

Преимущества отдыха с «Тревел Тур Одесса»

Незабываемый отдых в Шри-Ланке
«Тревел Тур Одесса» является надежным оператором в области туристического и круизного бизнеса. Индивидуальный подход к каждому клиенту и высокий профессионализм сотрудников компании предоставляет возможность выбрать лучшее туристическое направление в наиболее подходящем ценовом сегменте. Более подробную информацию можно узнать на сайте http://traveltourodessa.com.ua/tours/shri-lanka. Туры в Шри-Ланку из Одессы — лучшее решение для отличного отдыха!
 
На Шри-Ланке особой популярностью пользуется активный отдых: водные лыжи, мотоциклы, каяки, каноэ, дайвинг, серфинг и трекинг в джунглях по достоинству оценят любители активного времяпровождения. Для экстремалов также предусмотрена возможность заняться скалолазанием, парапланеризмом и в том числе спелеотуризмом.
 
На острове находится большое количество старинных буддистских, а также индуистских святынь, среди которых самой знаменитой является Храм Будды расположенный в городе Канди.

Жители Шри-Ланки очень дружелюбны и гостеприимны, благодаря чему туристы легко находят общий язык с местными жителями.

Гурманы высоко оценят знаменитый цейлонский чай, который является символом Шри-Ланки, а также огромное разнообразие свежайших экзотических фруктов: кокосы ананасы, манго, авокадо, апельсины и даже папайя, радуют туристов дивным вкусом и приемлемой стоимостью.
 
Отдых на острове Шри-Ланка, позволит получить массу новых впечатлений и ярких эмоций!
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

25.09.2015 в 21:56 1374 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.