Установка и настройка Триколор ТВ

AOinformЭкономика 23.09.2015 в 19:3516310
В процессе установки необходимо придерживаться всех правил безопасности
Триколор – крупнейший оператор спутникового телевидения, который предоставляет возможность получить бесперебойное вещание высокого качества с массой разных каналов.

Установить Триколор ТВ выгодно, так как базовый пакет разнообразных программ бесплатен. Кроме того предоставление пакета «Единый» подключается с нулевой платой для абонентов в течение месяца. Также регистрация абонентов бесплатна.

Обязательным является условие заключения договора, который предоставляет гарантии в том, что процесс установки и настройки Триколор ТВ осуществиться качественно.

Процесс установки антенны Триколор

Для начала выбирается оптимальное место, с лучшим качеством сигнала. Сегодня установка триколор тв осуществляется в несколько этапов:
  • Антенна Триколор ТВ устанавливается на специально подготовленной площадке.
  • Осуществляется монтаж кронштейна, после чего на него будет крепиться антенна.
  • Сбор тарелки происходит в соответствии с инструкцией.
В процессе установки необходимо придерживаться всех правил безопасности.

Нюансы настройки ресивера Триколор

Лучше всего, когда настройка триколор тв проводится опытными специалистами с помощью спектроанализатора. Необходимо проследить взаимосвязь между положением антенны и уровнем приема сигналов, для этого нужно покрутить антенной в разные стороны, и определить нужное направление.

Когда на мониторе телевизора появятся каналы, нужно их сохранить и зафиксировать антенну в данном направлении. Также предусмотрена возможность установки Триколор на два телевизора в доме.

Триколор ТВ — регистрация абонентов

Регистрация осуществляется автоматически, в случае приобретения комплекта оборудования в специализированной компании вместе с последующей установкой.
 
Процедуру регистрации можно пройти на официальном сайте компании, и кроме того можно по телефону зарегистрировать руководствуясь инструкциям оператора.

Необходимо учитывать, что при отсутствии регистрации настроить каналы не получится, даже, несмотря на правильную установку оборудования.

Более подробную информацию об установке и настройке спутникового ТВ, а также, эфирного телевидения можно узнать на сайте http://ustanovka-sputnik.ru/.

Активация карты

Пакет платных каналов подразумевает активацию карты Триколор. Активировать карту очень просто, необходимо установить и зарегистрировать ресивер, после чего нужно стереть защитный слой с карты и ввести указанные цифры на сайт Триколор,

Активация просмотра каналов

Для просмотра каналов, нужно включить телевизор, дождаться появление указателя «кодированный канал», и дождаться появления изображения.
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

23.09.2015 в 19:35 1631 Экономика
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.