В Киеве СБУ разоблачила типографию, которая подделывала документы (видео)

AOinformОбщество 06.08.2015 в 13:569840
Подпольные печатники с помощью фальшивых печатей и штампов подделывали паспорта, вид на жительство, визы, приглашения для иностранцев
В Киеве Служба безопасности Украины совместно с милицией разоблачила подпольную типографию, где незаконно изготавливали паспорта для нелегальных мигрантов. Об этом сообщает пресс-центр СБУ, пишет Лига.net.

"Подпольные печатники с помощью фальшивых печатей и штампов подделывали паспорта, вид на жительство, студенческие билеты, визы, приглашения для иностранцев из стран Азии и Африки", - говорится в сообщении.

Организаторами типографии оказались 37-летняя гражданка Украины и 41-летний гражданин Нигерии. "В ходе проведенных Главным управлением Службы безопасности Украины в г. Киеве и Киевской области обысков жилья участников сделки в Шевченковском, Голосеевском, Соломенском районах столицы и в Киевской области было изъято клише 80-ти поддельных печатей нескольких государственных органов, высших учебных заведений и уже готовые поддельные документы", - добавили в ведомстве. 

Открыто уголовное производство по ст. 358 Уголовного кодекса Украины (подделка документов, печатей, штампов и бланков, сбыт или использование).

 

Читайте также:
Онлайн-торговля стремительно растет во всем мире
Эксперты рассказали как выбрать письменный стол
Украинцы начали переориентацию на внутренний туризм
Эффективные диеты — отличный способ сбросить лишний вес
 
Аватар Rafael Rafael
Журналист AOinform

06.08.2015 в 13:56 984 Общество
0.0
Сегодня читают
Комментариев: 0
Войдите, чтобы оставить комментарий.